29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Худышки vs пышки: как одни и те же наряды выглядят на звездах в разном весе

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:53, 30 октября, 2022


Вдохновляемся Селеной Гомес, Рианной, Ванессой Хадженс и другими знаменитостями, которые при разном весе остаются верны своему стилю.


Источник: AdobeStock

В современном мире нам нравится, что люди ежедневно учатся принимать себя и быть экологичными по отношению к окружающим, будь то близкие, коллеги, первые встречные и селебрити. Большая трансформация произошла в движении бодипозитива, которое объясняет, как любить свое тело, ценить его и не прятать за многослойной одеждой, потому что все изгибы нашей фигуры прекрасны по-своему.

Раньше мы завидовали стройным девушкам с подтянутой фигурой, сегодня же восхищаемся смелостью плюс-сайз моделей, без которых уже нельзя представить фэшн-индустрию. Достаточно вспомнить ошеломительный успех Джилл Кортлев, заключившей контракт с Alexander McQueen в 2018 году, после чего на подиуме ее хотели видеть самые крупные бренды. Или, например, Эшли Грэм, которая отказалась от ретуши своих снимков, показав растяжки и целлюлит. «Идеальная, потому что такая, какая есть», — однажды написала плюс-сайз модель.

Вдохновляют нас и знаменитости, которые, набрав вес, остаются верны своим предпочтениям и продолжают выбирать шорты, скинни и мини-платья. О том, как звездные девушки носят одни и те же аутфиты при разном весе, мы сейчас расскажем.

Лана Дель Рей

Американскую певицу Лану Дель Рей часто критикуют за полноту, особенно после того, как в 2020 году она поправилась на несколько десятков килограммов. Причинами стали и коронавирусная пандемия, и разрыв с женихом Клейнтоном Джонсоном. Только вот худеть томная дива не собирается.

Наперекор всем ненавистникам Лана получает удовольствие от самой себя: знаменитость смело надевает откровенные платья и не изменяет любимым узким джинсам.


Лана Дель Рей
Лана Дель Рей
Источник: AdobeStock

Ким Кардашьян

Сегодня мы все восхищаемся «новой» Ким, ведь в отношениях с Питом Дэвидсоном она постройнела и стала еще привлекательнее и сексуальнее. Пока Канье Уэст продолжает кусать локти, что потерял любимую, мы предлагаем рассмотреть два похожих образа Кардашьян для ковровых дорожек из 2019 и 2022 годов.


Источник: Instagram

Селена Гомес

Впервые с критикой по поводу полноты певица столкнулась в 2015 году, когда снялась обнаженной для обложки своего альбома Revival. Она рассказала о болезни, лечение которой заставляет ее вес колебаться. Долгие годы Селена Гомес борется с аутоиммунным заболеванием — красной волчанкой, поражающей ткани и сосуды в организме.

В 2017 году звезда перенесла операцию по трансплантации почки, а еще через несколько лет ей диагностировали биполярное расстройство. К чему это мы? К тому, что нам всем еще предстоит большая работа над самими собой, ведь мы никогда не знаем, какую борьбу ведет каждый из нас.

Чтобы прекратить обвинения в лишнем весе, Селена записала видео, где призналась, что ей комфортно в своем теле: «Мне все равно на мой вес. И мне абсолютно все равно на то, что кому-то мое тело может не нравиться. Я прекрасна в любом случае».


Селена Гомес
Селена Гомес
Источник: Instagram
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Hовые подробности отношений Селены Гомес и Эндрю Таггарта
О новой романтической странице жизни артистки стало известно в начале 2023 года.
Люблю! Мэрил Стрип сыграет в третьем сезоне сериала «Убийства в одном здании»
Какую роль может сыграть оскароносная актриса – пока держат в секрете.
Люблю! Стало известно, с кем встречается Селена Гомес
Звездная пара вместе посещает приватные вечеринки, боулинг и кино.
Люблю! Селена Гомес с сарказмом ответила на комментарии о ее лишнем весе
Накануне артистка посетила церемонию награждения премией Золотой глобус-2023.