28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В слезах и с сердцем в руке. Шакира посвятила новый клип Жерару Пике

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:29, 29 октября, 2022


Певица поет о неразделенной любви.


Источник: Скриншот видео

45-летняя колумбийская певица Шакира до сих пор не смогла простить отцу своих детей Жерару Пике его измены и нового романа с более молодой соперницей, а свои обиды вылила в клипе на новую песню "Monotonía". Музыкальное видео вышло через четыре месяца после расставания пары.

В песне, которую исполняет вместе с Ozuna, колумбийка в супермаркете встречает мужчину, увидев которого, начинает плакать. В какой-то момент он берет в руки оружие и стреляет в нее, выбивая ей из груди сердце. С огромной дырой и сердцем в руках Шакира ищет, куда его положить, чтобы уберечь от новых потрясений.

Слушатели сразу же пришли к выводу, что песня – отсылка к Пике, с которым Шакира была вместе 11 лет и родила ему сыновей Сашу и Милана. В припеве своей песни артистка намекает на крах отношений:

"Это была не твоя вина, и не моя. Я никогда ничего не говорила, но мне было больно. Я знала, что это произойдет".

Она также описывает, как изменился ее любимый мужчина со временем:

"Внезапно ты перестал быть прежним. Ты ушел от меня из-за своего нарциссизма".

В песне говорится о том, что героиня тратила свое время на человека, который далек от нее, а их любовь "была в бреду".

Шакира не скрывала, что уход Пике ударил по ней.

"Трудно говорить об этом, особенно потому, что я все еще переживаю это. И потому, что я на виду, и потому что наша разлука не похожа на обычную разлуку. И поэтому это было тяжело не только для меня, но и для моих детей. Невероятно тяжело".

Долгое время она не хотела верить в случившееся, говоря, что это – "плохой сон", который закончится, как только она проснется. Утешение в конце концов она нашла в музыке.

"Я думаю, что у каждого есть свои процессы или свои механизмы для обработки горя, стресса или беспокойства. Мы все сталкиваемся с трудностями в жизни. Но в моем случае я думаю, что писать музыку – это все равно, что ходить к психиатру, только дешевле. Это просто помогает мне принять свои эмоции и понять их. И это помогает мне исцелиться".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Люблю! Советы бабушек, которые не нужно слушать молодым родителям

Благое ли дело — постоянное наличие бабушки рядом с молодой матерью? На самом деле это очень непростая ситуация, которая зависит от многих факторов, в том числе от того, насколько бабушка авторитарна и какие советы даёт молодым родителям. Итак, какие же советы следует мягко, но настойчиво отклонить?

Люблю! Как отпугнуть голубей от балкона: просто разбрызгайте это вещество!

Голуби часто доставляют неудобства городским жителям. Особенно в период, когда птицы ищут места для гнездования и пытаются поселиться на нашем балконе или над окном. Птицы опасны не только из-за помета, который загрязняет фасад и балконы, но и из-за множества заболеваний, переносчиками которых являются. Как же отвадить голубей?

Не нужно тратиться на защитные сетки или специальные шипы для избавления от голубей! Достаточно применить простые народные методы!

Читайте еще

Люблю! Новая девушка Жерара Пике спровоцировала слухи о беременности
Официально бывший возлюбленный Шакиры никак не прокомментировал свежие домыслы в Сети.
Люблю! Жерар Пике опубликовал в соцсети первое фото с новой возлюбленной
Футболист официально положил конец домыслам о его отношениях.
Люблю! Жерар Пике ответил на песню-насмешку Шакиры о нем и его новой девушке
Раньше певица сравнила себя с часами Rolex, а новую девушку Пике – с Casio.
Люблю! Шакира установила куклу-ведьму напротив дома матери Жерара Пике
В своей новой песне артистка призналась, что Пике оставил ее соседкой с его матерью.