29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Голливудские актрисы требуют ввести закон о свободе выбора укладок

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 21:02, 25 октября, 2022


Час от часу не легче в Голливуде.


Источник: Instagram

На этот раз местные активисты взялись за волосы. Чем они им не угодили? Все просто: актрисы вроде Зои Кравиц и Керри Вашингтон требуют Конгресс принять закон, который будет запрещать дискриминацию по... прическе и текстуре волос.

Девушки утверждают, что темнокожие люди чаще страдают от замечаний по поводу их шевелюры, например, когда приходят в школы и офисы с распущенными волосами. Мол, у них текстура волос другая, поэтому и укладка кажется пышнее. А вот белые люди, по мнению активистов, с такими претензиями не сталкиваются. В подтверждение своих слов они даже приводят исследования, в которых говорится: темнокожих в школе наказывают в четыре раза чаще, чем любую другую этническую группу. А мы вспоминаем младшие классы, когда учитель принуждала всех собирать волосы в косы или хвосты. Оказывается, можно было сослаться на дискриминацию и взбунтовать!

«Люди должны чувствовать себя свободно, укладывая волосы так, как им удобно, без угрозы неравного обращения и предрассудков. Закон защитит и положительно повлияет на жизнь многих американцев», — говорит президент Гильдии киноактеров SAG-AFTRA Фрэн Дрешер. Его организация как раз и затеяла все это. Будем наблюдать!


Зои Кравиц
Зои Кравиц
Источник: Facebook

Керри Вашингтон
Керри Вашингтон
Источник: Facebook
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Билли Айлиш снова с "Оскаром"! Уже 2-я статуэтка в 22 года!
В последнее время «Оскару» часто приходится сталкиваться с критикой. Премию ругают и за предвзятость, и за предсказуемость, и на самом деле существует несколько критериев, которые с большой вероятностью помогают угадать победителей в главных категориях. Например, зачастую «Оскар» выигрывают те, кому достается «Золотой глобус», но жизнь была бы совсем не интересна, если бы в ней не было места чуду.
Люблю! Лучшие платья Оскара-2024
В ночь на понедельник в Лос-Анджелесе состоялась 96-я ежегодная церемония вручения премии "Оскар", которую посетили номинанты и другие мировые знаменитости.
Люблю! Прическа за 2-3 тысячи, ботокс в лодыжки и другие beauty-жертвы ради "Оскара"!
В преддверии главной кинопремии мира у звезд начинается беспощадный марафон бьюти-трансформаций и заканчивается он лишь после долгой церемонии. Рассказываем, на какие жертвы им приходится идти и кто и что помогает добиться желаемого.
Люблю! Жена голливудского продюсера миллионера Брэдли Томаса найдена мёртвой
Умерла 39-летняя Изабель Томас, супруга продюсера фильма "Убийцы цветочной луны" (и номинанта на премию "Оскар") Брэдли Томаса. Женщина покончила жизнь самоубийством, сообщает TMZ.