28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Беллу Хадид одели в "жидкое" платье прямо на подиуме

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:36, 2 октября, 2022


Ученые и дизайнеры на протяжении полугода занимались разработками такого инновационного наряда, который можно снять, растворить, а потом надеть заново.


Белла Хадид
Источник: Instagram

25-летняя Белла Хадид (Bella Hadid) стала звездой минувшего вечера. Модель появилась на Неделе моды в Париже в здании бывшего аббатства XIII века состоялся показ новой весенне-летней коллекции Coperni.

Сестра Джиджи Хадид — давняя муза дизайнерского дуэта Арно Вайана и Себастьена Мейера. На этот раз модельеры приготовили нечто неожиданное для гостей своего шоу. Модель появилась на подиуме обнаженной, если не считать миниатюрных трусиков и босоножек на каблуке.

Белла прикрывала грудь руками, а четверо человек начали наносить на ее тело платье из жидкого хлопка при помощи распылителей. Такую технику придумали в компании Fabrican: эта жидкость состоит из хлопковых и синтетических волокон, разведенных в растворе полимера. При контакте с телом этот раствор испаряется, а платье появляется прямо на наших глазах.


Белла Хадид
Белла Хадид
Источник: Instagram

"Наш долг как дизайнеров — пробовать новое и показывать возможное будущее. Мы не собираемся зарабатывать на этом деньги, но это прекрасный момент — полученный опыт, который вызывает эмоции", — заявил после перформанса креативный директор Coperni Себастьен Мейер. Он отметил, что использовать жидкий хлопок можно бесконечно, или просто сохранить в банке, пока в голову не придет оригинальная идея.


Белла Хадид
Белла Хадид
Источник: Facebook

Бренд Coperni известен своими оригинальными вещами. Прошлой весной они вместе с итальянскими стеклодувами создали стеклянную сумку Swipe, которая произвела фурор на церемонии "Грэмми", где с ней на красную дорожку вышла певица Doja Сat. Позже дизайнеры создали такую же сумку из золота, которую расплавили после показа.


Источник: Facebook

Белла Хадид
Белла Хадид
Источник: Instagram
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще