28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Андрей Губин решил вернуться на сцену

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:24, 23 сентября, 2022


48-летний певец и композитор признался, что страдает от тяжелой болезни. Вместе с тем, Андрей Губин заявил, что написал много песен и хочет их выпустить.


Андрей Губин
Источник: соцсети

Исполнителю хитов «Мальчик-бродяга» и «Зима-холода» 15 лет назад пришлось покинуть сцену. Артист испытывает сильные мучения в связи с редким заболеванием. У него неврологическая аномалия — левосторонняя прозопалгия. Андрей говорит, что у него болит всё тело.

Недавно появилась информация о долгожданном возвращении Губина на сцену. Об этом заявил музыкант Стас Барецкий. Он пообещал помогать кумиру публики. По словам шоумена, Андрей возьмет псевдоним «Губа» и будет исполнять шансон. Эти слова удивили многих поклонников поп-звезды 90-х.

Губин признал, что действительно хочет возобновить концертную деятельность. Вместе с тем, он заверил, что не намерен брать псевдоним.


Андрей Губин как выглядит сейчас
Андрей Губин как выглядит сейчас
Источник: Скриншот видео

«На сцену я собираюсь возвращаться всё время, каждый день, — отметил Андрей. — Я подготовил много песен, которые хочу выпустить. Но болячки все еще мучают организм. Не в инвалидной же коляске выступать, правильно?»

Певец также высказал желание дать своим хитам «вторую жизнь» — исполнять их с нынешними звездами сцены. По словам Губина, ему близко творчество некоторых рэперов.

«Я думаю о том, чтобы брать разные песни и исполнять их с другими певцами, при этом давая им юмористические псевдонимы. Например, хотел бы писать для Тимати, Егора Крида, Niletto, Рамиля (один из моих любимчиков). Как только почувствую себя лучше, начну выпускать песни», — рассказал певец.


Андрея Губина в 90-е обожали миллионы девушек
Андрея Губина в 90-е обожали миллионы девушек
Источник: соцсети

Весной Губин жаловался на бытовые проблемы, которые подрывают его здоровье. Артист заявил, что решил уехать из своей московской квартиры на Земляном Валу, поскольку жить там ему мешают шумные соседи.

История:

В 2004 году спел свою песню «Девушки как звёзды» на четвёртой Фабрике звёзд вместе с фабрикантами: Тимати, Антоном Зацепиным и Настей Кочетковой, после этого педагог «Фабрики звёзд-4» Игорь Николаев написал песню «Ниже ростом только Губин» и подарил её Антону Зацепину. Андрей Губин за это собирался подать в суд на Игоря Николаева и Антона Зацепина, также он вызвал Игоря на боксёрский поединок, но Игорь отказался, песня вошла в дебютный альбом Зацепина 2008 года. Только в 2012 году Зацепин извинился перед Губиным. В 2004 году спел дуэтом с Александрой Балакиревой песню «Время романтиков» на Фабрике звёзд-5.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Важная дата Десять сильных фраз Людвига ван Бетховена, красноречивее которых лишь его музыка
Немецкий композитор и пианист, ключевая фигура классической музыки родился 16 декабря.
Культура Оскар Строк - король танго, легенда Латвии
Блистательный композитор Оскар Строк, автор более 1000 (тысячи!) прекрасных танго, вальсов, фокстротов и романсов, полжизни провел в безвестности. Его судьба – настоящий парадокс. В Голливуде ему бы открыли «Звезду славы», в Аргентине он стал бы национальным героем, а в СССР о нем никто не знал ничего. И даже сейчас, когда в Риге на ул. Тербатас, 50, есть мемориальная доска, а в Рижском русском театре идет посвященный ему спектакль «Танго между строк», далеко не все знают, кто такой Оскар Строк.
Важная дата День рождения Эннио Морриконе (ВИДЕО)
Эннио Морриконе (итал. Ennio Morricone) родился 10 ноября 1928 года в Риме, в семье джазового трубача.
Люблю! Сын британского актера Тима Рота умер от рака в 25 лет
Кормак Рот, талантливый музыкант и композитор, скончался в окружении своей семьи