28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Меладзе заметили в Латвии с округлившейся женой

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 23:33, 17 декабря, 2022


Ребенок спасет брак?


Константин Меладзе
Источник: Instagram

Константин Меладзе продолжает прятаться в Европе, пока его младший брат готовится к горячей поре новогодних корпоративов. Композитор на днях отметился на концерте своей жены в Латвии. Это было первое за девять месяцев выступление экс-солистки «ВИА Гры» и супруг просто не мог оставить её без поддержки.

Фанаты заметили, что за время паузы в карьере певица, выступающая теперь под псевдонимом VERA, заметно округлилась. Во время своего бенефиса она выходила на сцену исключительно в просторных нарядах. Из этого многие сделали выводы о возможном скором прибавлении в семье Меладзе.

«Для выступления 40-летняя певица выбрала струящееся светлое платье, которое неудачно село на Веру. Со стороны кажется, будто блондинка располнела или вовсе беременна»,— пишет источник.

Если певица и правда беременна, то это, возможно, спасет брак пары от развода. Летом в СМИ много писали о том, что Меладзе собирается уйти от жены, которая за семь лет семейной жизни так и не осчастливила его ребенком.

Продюсер, напомним,покинул Россию ещё весной. Он поселился с семьей на вилле в Италии. Сначала Меладзе перевез туда свою жену, а затем и детей от прошлого брака. Говорят, что одно время по соседству жила и экс-супруга композитора Яна Сумм, но сейчас она находится в Израиле и готовится к ремонту в новой квартире.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

Lifenews Скандальный американский рэпер продает футболки с руганью на русском языке
Американский рэпер Канье Уэст, с которым компания "Adidas" разорвала все контракты и обвинила в антисемистских высказываниях, решил дать свой ответ.
Lifenews У Юрия Куклачева произошел инфаркт во время празднования юбилея
Знаменитому дрессировщику стало плохо на юбилейном концерте в честь 75-летия. Юрия Куклачева экстренно доставили в больницу.
Lifenews Якубовичу срочно потребовалась помощь врачей
Леонид Якубович обратился к врачам в Екатеринбурге из-за боли в спине
Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм
Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.