28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Сын британского актера Тима Рота умер от рака в 25 лет

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 21:09, 31 октября, 2022


Кормак Рот, талантливый музыкант и композитор, скончался в окружении своей семьи


Тим Рот с сыном Кормаком на Каннском кинофестивале в 2021 году
Источник: Instagram

Знаменитый британский актер Тим Рот сообщил о смерти своего младшего сына – 25-летнего Кормака.

Звезда фильмов "Бешеные псы" и "Четыре комнаты" рассказал, что у него сына был диагностирован рак зародышевых клеток в ноябре 2021 года.

Кормак сражался с болезнью. В Instagram он писал, что болезнь не лишит его любви к музыке. В последние месяцы юноша сильно похудел и стал плохо слышать, но его семья говорила, что болезнь не лишила его чувства юмора.

Кормак Рот скончался еще 16 октября, как отметил его отец, в окружении своих близких.

Его семья сказала, что он был "потрясающим молодым человеком", и его запомнят, как "сгусток энергии", который был одинаково "и добрым и диким".

В одном из последних постов в соцсетях Кормак сказал своим подписчикам, что любит их, и что они должны заниматься тем, что делает их счастливыми.


Кормак Рот жил в Лос-Анджелесе и занимался музыкой
Кормак Рот жил в Лос-Анджелесе и занимался музыкой
Источник: Instagram

"Вы не всегда можете выбирать свою судьбу. Ты не всегда можешь выбирать свое будущее", — сказал молодой человек в последнем видео и призвал своих сторонников "помнить о том, что жизнь коротка".

Напомним, Тим Рот, один из любимых актеров Квентина Тарантино, был женат дважды. От первой связи с Лори Бейкер у него родился сын Джек Рот, он исполнил одну из ролей в байопике "Богемская рапсодия".

От брака с дизайнером Никки Батлер у актера родились два сына Тимоти Хантер и Майкл Кормак, названные в честь любимых писателей Тима и Никки: Хантера Томпсона и Кормака Маккарти.

Кормак был выпускником Беннингтонского колледжа, а также талантливым гитаристом, композитором и продюсером.

О своем диагнозе он сообщил в посте в Instagram в апреле этого года, заявив, что он потерял слух на одно ухо и сильно похудел.

"21 ноября у меня диагностировали 3-ю стадию герминогенного рака. С тех пор я борюсь с ним каждый день, бросая в бой все, что могу. Химиотерапия, высокодозная химиотерапия, лекарства, трансплантация, переливание крови, операции и т. д. Это называется хориокаринома, встречается редко, и ему удается оставаться на много шагов впереди меня, чем бы я с ним не боролся. Он отнял половину моего слуха, 60 фунтов веса, мою уверенность и будет продолжать свой убийственный путь, пока мне не удастся каким-то образом остановить его и убить. Но это не лишило меня воли к жизни и любви к музыке. Люблю вас всех, пожалуйста, обязательно делайте то, что вам нравится. Жизнь коротка. Это хаос. И никогда не знаешь, когда это будешь ты. К черту рак", — говорилось в сообщении Кормака.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Читайте еще

Наша Латвия Осторожно: жители Латвии привозят из Белоруссии давно забытую у нас болезнь
За последние две недели в Латвии было зарегистрировано девять случаев гепатита А, что значительно больше, чем ожидали специалисты, сообщили агентству в Центре профилактики и контроля заболеваний (SPKC).
Наша Латвия Жителям Латвии рассказали, как не заболеть легионеллезом
Чтобы снизить вероятность заражения легионеллезом, при использовании воды после длительного отсутствия необходимо тщательно произвести слив воды. Об этом рассказали в Инспекция здоровья.
В мире В Египте нашли доселе неизвестную науке болезнь
Симптомы неустановленного заболевания выявили у нескольких жителей деревни Эль-Аликат, расположенной к югу от Каира, сообщает Минздрав Египта в соцсетях.
Люблю! «Думала, у него интрижка, а оказалось — деменция»!
55-летняя Эмма рассказала историю болезни мужа