29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Верни себе легкость и гармонию: усиль Венеру у женщины

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 11:14, 14 сентября, 2022


Самая простая инструкция, которая поможет тебе настроиться на гармонию и счастье.


Источник: Pexels

Если в последнее время ты стала испытывать постоянное недовольство собой, пора задуматься, с чем связано такое негативное состояние. Зачастую неудачи в любви и ощущение собственной бесполезности обусловлены скрытыми причинами. В астрологии это связывают с недостатком венерианского начала, или ослаблением Венеры в женском гороскопе.

За что отвечает Венера в гороскопе женщины

Венера — планета-покровитель женщин. В гороскопе она отвечает за красоту, удачу в любви и уверенность в собственной неотразимости. Ослабление Венеры влечет неблагоприятные состояния:

-тревожность,
-депрессию,
-проблемы на личном фронте,
-денежный застой.

Яркий признак упадка венерианского начала — женская внешность. Если лицо выглядит постоянно усталым, причем без весомых на то причин, это знак, что пора усиливать влияние Венеры. Еще о слабости планеты красоты говорит то, что даже молодые девушки могут чувствовать себя «старухами» внутри и испытывать комплекс неприятных переживаний.

Состояния Венеры

Есть три основных состояния женской планеты и соответствующие три модели поведения:

Уравновешенная, или Состояние «я любима и люблю». В этом случае женщина — магнит для мужчин, поскольку излучает уверенность и стабильность. Ей нравится флиртовать, принимать знаки внимания и выглядеть одновременно соблазнительной и невинной;

Разбалансированная, «Любите меня». Состояние делает поведение женщины агрессивно-вызывающим, что зачастую не украшает ее и служит главным камнем преткновения для любых отношений. При таком поведении ты перегибаешь палку с капризами и воинственным настроем, что отпугивает мужчин;

Угнетенная, «Разве меня можно полюбить?». Такую женщину видно издалека, ведь всем своим видом она излучает неуверенность, тревожность или абсолютное безразличие. В этом состоянии даже довольно женщины выглядят старше своих лет.


Источник: Pexels

Поддерживать красоту

Обычно женщины и девушки стараются одеваться красиво только «на выход», а дома не брезгуют видавшей виды одеждой. Например, старыми футболками и растянутыми лосинами. Венера не терпит такого отношения к самой себе, поэтому слабеет при отсутствии красивого внешнего вида. Чтобы исправить этот момент, нужно пересмотреть свой гардероб, особенно домашнюю одежду. Прозвучит, возможно, странно, но важно постараться в течение месяца быть красивой всегда и везде — не для других, а именно для себя. Этого времени будет достаточно, чтобы погрузиться в это чувство и сделать его привычкой. Если настроиться на такую волну, со временем энергетика Венеры усилится, а вместе с ней — и общее самочувствие.

Не быть склочной

Венера — это покровительница не только красоты, но и женского счастья. Обрести внутреннюю гармонию, обвиняя во всех грехах всех вокруг и устраивая скандалы на ровном месте, не получится. Поэтому второй важный шаг — изменить свое отношение к окружающим. Например, можно искать в человеке, который вызвал гнев, качества, за которые его можно уважать, или задаться вопросами:

«Что мне даст злость?»
«Заслуживает ли оппонент или ситуация той энергии, что я потрачу на нее?»

Поверь, в твоем окружении наверняка найдутся достойные экземпляры, даже если до этого сильно не везло. Постарайся начать смотреть на других проще — не пытаться искать в них только плохое.

Поддерживать чистоту

Поддерживать нужное состояние Венере также мешает беспорядок в доме. Поэтому уборка и обустройство квартиры — это тоже весомый вклад в поддержание планеты любви. Такое занятие активизирует правильную энергию, заряжает хорошим настроением и усиливает влияние Венеры.

Экспериментировать с образом

Венера помогает женщинам, которые ценят себя. Создать нужный образ и зарядиться женской энергией помогут не последние женские союзники — косметика и парфюмерия. Нужно устраивать себе день экспериментов с образом хотя раз в неделю. Такой вклад в собственное настроение сделает тебя привлекательной и женственной.

Отказаться от нецензурной лексики

Сплетни, нецензурная лексика и гневливость тоже препятствуют развитию женской энергетики. Венера ценит пластичное поведение и позитивный внутренний настрой, поэтому нужно постараться соответствовать этим несложным требованиям, если заинтересована в улучшении своего состояния. Как только исправишь этот момент, заметишь, что жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Люблю! Как очистить энергетику в доме: простые и действенные способы

Дом - это место, где мы восстанавливаемся, куда приходим за защитой, это наша «крепость». Но порой наше жилье вдруг перестает быть комфортным, мы плохо спим и чувствуем себя неуютно. Простые шаги помогут вернуть в дом гармонию и уют и сделать его настоящим местом силы.

Люблю! Накрывает паника? Иди под душ!

Контрастный душ -- самое простое и странное средство; по сути он сам является стрессом, но полезным.

Читайте еще

Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.