29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Ногти с оптической иллюзией» — тренд маникюра, который пробуют все

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 11:12, 6 сентября, 2022


Попробуй это немедленно! Странные, почти инопланетные, ногти сводят с ума моментально. Лично нам так и не терпится попробовать, а тебе?


Источник: Instagram

В соцсетях набирает обороты новый нейл-тренд: ногти-оптическая иллюзия. Техника основана на игре света и теней, что выглядит откровенно круто. Поэтому неудивительно, что все буквально влюблены в этот тренд. На данный момент хэштег #opticalillusionnails набрал уже более 2,2 миллиона просмотров в ТикТоке, и это явно не предел. В этих роликах интернет-пользовательницы подробно рассказывают подписчикам, как сделать такой дизайн самостоятельно.


Источник: Instagram

На самом деле все просто. Это такой вариант вертикального омбре с небольшими дополнениями. Техника включает в себя создание мягкого градиента вниз по центру ногтей, переходя от более темного оттенка к более светлому, при этом на кончике мы делаем все в обратном порядке. Эффект странный, но действительно красивый: ногти выглядят так, будто они немного освещены закатом (но ты можешь выбрать любую цветовую гамму).


Источник: Instagram

Разберем один из вариантов такого модного маникюра. Для его создания тебе понадобятся тонкая кисть: ей ты нарисуешь половину белого френча над яркой стороной ногтя и закрасишь другую половину тем же цветом, прямо над белой стороной пластины. Губка понадобится для создания эффекта омбре. В конце покрой все глянцевым топом, который придаст необычному дизайну объема.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! А вы знали, что 2 стирки подряд вредят машинке

Все мы люди занятые и из-за этого частенько у нас накапливается очень много вещей для стирки. Тогда мы выделяем себе день и устраиваем постирушки. Машинка в этот момент не отдыхает. Только можно ли так делать?

Люблю! Бывает не только физическое: как распознать признаки насилия в отношениях

Принять тот факт, что избранный партнер приносит вред – всегда сложно. Особенно когда начало отношений напоминало сказку. И это становится одной из серьезных причин, почему женщины не могут разорвать абьюзивные отношения.

Люблю! Основные критерии выбора крема для лица

Крем для лица — база ухода, которая помогает поддерживать красоту, здоровье и молодость кожи. Но неправильно подобранный продукт может вызывать покраснения, воспаления, жирный блеск или вовсе не давать результата. Чтобы не ошибиться с выбором этого средства, нужно учитывать много факторов.

Люблю! Чем отличаются маслины от оливок. И кто из них полезнее

Многие путают между собой черные маслины и зеленые оливки. Однако это почти разные продукты — у них незначительная разница по вкусу и прочим параметрам. А как насчет того, что из них полезнее?

Читайте еще

Люблю! Любимый цвет лака все расскажет о вашем характере
Каждый сезон перед нами — десяток новых нейл-дизайнов. Однако нередко у мастера мы выбираем не модный, а любимый оттенок лака. И он часто оказывается самым разумным вариантом независимо от времени года или fashion-трендов. Знаете ли вы, что ваш любимый оттенок лака может рассказать о вашем характере?
Люблю! Черный список: какие привычки раздражают мастеров маникюра
Пожалуй, каждой женщине знакомо ощущение, что весь мир подождет, пока ты выбираешь цвет лака из огромной палитры. Ведь это задача не из легких, понять, к какому оттенку сегодня лежит душа. Но чем длиннее муки выбора, тем выше шанс, что вас отправят в черный список клиентов маникюрного салона.
Люблю! Факты, которые обязательно знать о гель-лаке
Мечтой каждой женщины являются здоровые, длинные и крепкие ногти. Часто, стремясь к идеальному маникюру, мы забываем о здоровье наших ногтей. Это особенно актуально в эпоху популярности гель-лака, который в настоящее время используется большинством женщин.
Люблю! Главное — безопасность: базовые вещи, которые вы должны знать о маникюре
Правильный и регулярный уход за ногтями делает их красивыми, здоровыми, крепкими и позволяет экспериментировать с разными модными трендами. Даже многие мастера маникюра говорят, что красивые ногти — это не столько вопрос удачи или врожденных данных, сколько качественного ухода за ними.