29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

7 ошибок, из-за которых женщины выглядят дешево в дорогих вещах

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:28, 6 сентября, 2022


Мы все хотим выглядеть потрясающе, верно? Стилистка Эллис Рэнсон знает, как это сделать!


Источник: Pexels

Эллис Рэнсон, по мнению издания The Sun, — один из ведущих специалистов по моде в Великобритании. Рэнсон работает в фэшн-сфере уже 10 лет, ее услугами пользуются многие звезды страны — например, актриса Ферни МакКанн из популярного сериала «Единственный путь — это Эссекс». Британцы обожают это шоу — его начала снимать в 2010 году, и новые сезоны выходят до сих пор.

«Дело не в том, что выносите, а в том, как вы это делаете, — говорит стилистка. — Можно потратить на аутфит 50 фунтов и выглядеть так же хорошо, как обладательница наряда за тысячу фунтов». По словам Эллис Рэнсон, независимо от того, есть ли у тебя миллионы в банке, или ты едва сводишь концы с концами, существует семь вещей, которых следует избегать, чтобы не выглядеть «дешево». Итак, вот что под запретом!

Обилие цветов

Эллис считает, что самый простой способ выглядеть шикарно и изысканно — это подобрать вещи одного тона. «Эта тенденция никогда не выйдет из моды и действительно подходит всем», — говорит Рэнсон.

Сама Рэнсон больше всего любит полностью белые или нюдовые образы, к которым добавлено немного цвета при помощи аксессуаров. Она советует инвестировать в одну или две качественные вещи, а потом дополнять их другими.


Источник: Pexels

Чрезмерная сложность

Еще один способ не выглядеть дешево — придерживаться простоты в одежде, считает Эллис. «Меньше — всегда лучше. Меньше цветов, меньше украшений, меньше декора», — говорит она. Например, не стоит усложнять наряд чрезмерным количеством бижутерии — гораздо лучше обойтись сдержанными золотыми сережками и одной подвеской.


Источник: Instagram

Мятая одежда

Рэнсон уверена: отпариватель — «маст хэв» для поддержания дорогого образа. «Я не могу жить без него не только как стилист, но и просто как женщина», — утверждает девушка. По ее мнению, нельзя выходить на улицу в рубашке из стиральной машины или предварительно попытавшись «выпрямить» ткань без утюга — результат всегда будет смотреться непрезентабельно.

Застиранная одежда

«Конечно, мы хотим, чтобы блузки, юбки и брюки были чистыми. Но из-за слишком частых стирок они становятся изношенными и потому выглядят дешево», — объясняет Рэнсон. Что делать, чтобы не полоскать одежду слишком часто? Например, гуру уборки из Канады вместо стирки отправляет кашемировые свитера в холодильник — это позволяет уничтожить бактерии и неприятный запах. Другой более очевидный выход — иметь в гардеробе больше вещей, чтобы не носить одни и те же постоянно.


Источник: Pexels

Кружево

Если ты — поклонница шикарных кружевных платьев, то пришла пора обновить содержимое шкафа. По мнению Эллис, кружево быстро вернулось в число трендов — и так же молниеносно оттуда пропало. Стилистка говорит, что оно уместно, когда речь идет о нижнем белье, но полностью кружевной наряд будет похож на занавески.

Плохо сидящие вещи

Эллис всегда недоумевала из-за того, что девушки подгоняют по фигуре свадебное платье, которое наденут раз в жизни, но не поступают так с вещами, которые будут носить постоянно. «Найдите портниху и заплатите еще немного денег, чтобы ваши новые брюки сели идеально, ведь вам ходить в них не один раз», — говорит она.

Мягкие сумки

Рэнсон также советует дополнить образ структурированной сумкой («structured bag») у которой есть грани, создающие четкую форму. «Это придаст образу более отполированный вид», — объясняет стилистка.


Источник: Pexels
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Частый пульс - предвестник сердечного приступа

Измерив свой пульс, женщина может оценить риск развития у нее сердечно-сосудистых заболеваний в ближайшем будущем. Американские ученые выяснили, что пульс чаще 76 ударов в минуту повышает вероятность развития сердечного приступа в 1,6 раз.

Люблю! Какой завтрак омолодит: советы тренера

3 утренних привычки позволят выглядеть моложе

Люблю! Народные приметы на 29 апреля

29 апреля (по старому стилю календаря – 16 апреля) в народе отмечается Арина «Урви берега». Именно в этот день христиане чествуют память святых сестер-мучениц Ирины, Агапии и Хионии Аквилейских, погибших в 4 веке за христианскую веру.

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Читайте еще

Люблю! 8 простых способов отсрочить старость
Доктор медицинских наук, эксперт по контролю биологического возраста объяснила, как оценить, будет ли «старость в радость», и предложила практические и эффективные методы долго оставаться молодыми.
Люблю! Почему кожа быстро стареет от сладостей и белого хлеба
Простые углеводы — сладости и хлеб вредят не только фигуре, но и состоянию кожи.
Люблю! Что цвет губной помады говорит о характере женщины
Любимая одежда и макияж женщины являются выражением ее индивидуальности. Но как трактовать такие предпочтения? О каких чертах характера может говорить цвет помады? Стилисты и визажисты считают, что разгадали этот секрет.
Люблю! 3 ошибки, которые мы чаще всего допускаем в уходе за волосами
С приходом весны многие спешат в парикмахерскую не только для того, чтобы обновить цвет и стрижку волос, но и спросить совета, что делать, чтобы волосы были здоровыми и блестящими.