29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Супермодель Белла Хадид показывает, что такое джорты и как их носить

Размер текста Aa Aa
Люблю!
Elle 14:55, 23 июля, 2022


Знойная брюнетка пошла по стопам своей сестры Джиджи и пропагандирует этот тренд на улицах Нью-Йорка.


Источник: Backgrid

Новый день — новые джорты. «Королева голого пупка» Белла Хадид начала часто засматриваться на гардероб своей старшей сестры Джиджи и повторять некоторые ее выходы. Поддерживаем любовь обеих сестер Хадид к джортам. На модном сленге так называют джинсовые шорты. В этом сезоне стоит выбирать модели с низкой посадкой на талии, чуть удлиненные.

Белла дополнила образ ремнем Jean Paul Gaultier Supreme и сумкой Louis Vuitton с монограммой. Любопытным дополнением, учитывая, что Нью-Йорк переживает палящую жару, является то, что Белла носила джорты не с сандалиями или хоты бы кроссовками, а с парой черных высоких сапог!

Фото: BACKGRID, INC.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Чем опасна вегето-сосудистая дистония

Внезапная слабость, головокружение, учащенное сердцебиение, дрожь, комок в горле, боль в груди -- кажется, что начался сердечный приступ и ты вот-вот можешь умереть. Но семейный врач в ответ на ваши причитания обычно говорит: «Это вегето-сосудистая дистония. Ничего страшного, это просто от переутомления, попейте успокоительные и все пройдет». Так ли это?

Люблю! 5 главных правил питания при менопаузе

Менопауза -- непростой период в жизни каждой женщины, когда особенно важно следить за своим здоровьем и образом жизни. В частности, необходим новый подход к питанию, чтобы помочь организму справиться со снижением уровня эстрогена и множеством сопутствующих неприятных симптомов: от бессонницы и приливов, до увеличения веса.

Своими рекомендациями сегодня делятся вмериканские диетологи Найджел Денби и Шарлотта Хантер

Люблю! А вы знали, что 2 стирки подряд вредят машинке

Все мы люди занятые и из-за этого частенько у нас накапливается очень много вещей для стирки. Тогда мы выделяем себе день и устраиваем постирушки. Машинка в этот момент не отдыхает. Только можно ли так делать?

Люблю! Бывает не только физическое: как распознать признаки насилия в отношениях

Принять тот факт, что избранный партнер приносит вред – всегда сложно. Особенно когда начало отношений напоминало сказку. И это становится одной из серьезных причин, почему женщины не могут разорвать абьюзивные отношения.

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм
Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.
Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.