29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Обувь на лето в коллекции Principe Di Bologna

Размер текста Aa Aa
Люблю!
Elle 18:42, 5 апреля, 2022


Рассказываем, на какие пары стоит обратить внимание в первую очередь.



Лето близко, а это значит, что самое время готовить свой гардероб к потеплению. Начать рекомендуем с покупки новой пары трендовой обуви, которую можно найти в новой коллекции Principe Di Bologna. Главным элементом женской линейки стали босоножки и шлепанцы разных форм и цветов. В нее вошли модель с тонкими ремешками из мягкой кожи в цвете хаки и босоножки на фигурном глянцевом каблуке в коралловом оттенке, шлепанцы на платформе с брендированными ремешками и различные вариации открытой обуви на массивной тракторной подошве. Кроме того, в коллекции представлены грубые замшевые ботинки с перфорацией для тех, кто даже в теплую погоду не готов расставаться с любимыми берцами.



В мужской линейке представлены стильные топсайдеры из высококачественной замши для расслабленных летних образов и легкие кеды на гибкой прорезиненной подошве, черные лаконичные шлепанцы, туфли с плетением благородного винного оттенка, а также полюбившиеся всем лоферы и слипоны.

Особое место в коллекции отведено аксессуарам. Элегантные клатчи с ручкой в форме узла представлены в самых сочных оттенках наступающего весенне-летнего сезона: красном, ягодном, мятном. А для модных экспериментов подойдут плетеные модели оранжевого и бирюзового цветов. Более того, в коллекции представлены бестселлеры прошлых сезонов, такие как модель ISIDE с эффектной золотой фурнитурой и сумка AMORE c клапаном необычной формы, которые отлично справятся с ролью универсального аксессуара.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Бывает не только физическое: как распознать признаки насилия в отношениях

Принять тот факт, что избранный партнер приносит вред – всегда сложно. Особенно когда начало отношений напоминало сказку. И это становится одной из серьезных причин, почему женщины не могут разорвать абьюзивные отношения.

Люблю! Основные критерии выбора крема для лица

Крем для лица — база ухода, которая помогает поддерживать красоту, здоровье и молодость кожи. Но неправильно подобранный продукт может вызывать покраснения, воспаления, жирный блеск или вовсе не давать результата. Чтобы не ошибиться с выбором этого средства, нужно учитывать много факторов.

Люблю! Чем отличаются маслины от оливок. И кто из них полезнее

Многие путают между собой черные маслины и зеленые оливки. Однако это почти разные продукты — у них незначительная разница по вкусу и прочим параметрам. А как насчет того, что из них полезнее?

Люблю! Частый пульс - предвестник сердечного приступа

Измерив свой пульс, женщина может оценить риск развития у нее сердечно-сосудистых заболеваний в ближайшем будущем. Американские ученые выяснили, что пульс чаще 76 ударов в минуту повышает вероятность развития сердечного приступа в 1,6 раз.

Читайте еще

Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.
Люблю! Когда и почему женщины начали брить ноги
Мода на женские бритые ноги, как ни странно, пришла во время Второй мировой войны. И вовсе не из-за соображений гигиены.
Lifenews Фэшн-индустрия Дагестана и Бурятии проложила дорогу в КНР (ВИДЕО)
В новой коллекции можно было встретить и античные драпировки, и графичные силуэты, и отсылки к традиционным кимоно, и двухсторонние плащи геометричных форм.
Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли
Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).