29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Редакторская колонка: Девушка с обложки

Размер текста Aa Aa
Люблю!
Журнал "Люблю!" 08:40, 1 декабря, 2021


Все-таки это чудо и радость – быть «девушкой с обложки». Даже если вообще-то уже давно не девушка. И даже если уже все понимаешь про обложки.



Когда я, молодая наивная студентка, пришла 20 с лишним лет назад работать в журнал, я искренне удивлялась: ну что им дались эти обложки?! «Им» – это вам, дорогие наши читательницы и подписчицы, для которых с самого первого года существования журнала «Люблю!», был создан уникальный конкурс «Стань лицом с обложки». Единственный в Латвии и тогда, и сейчас! Совершенно бесплатный.

Письмами-заявками нас заваливали и продолжают заваливать каждую осень (в том числе прямо сейчас, подписка в разгаре). Но только сейчас уже я, повзрослев и помудрев, вижу, что к чему.

Нам, девушкам любого возраста, хочется признания. «Ах, Машенька какая стала! Боже, красавица-то какая!» – и руками так всплеснули. И замерли, любуясь. Все женщины из твоего прошлого, от которых тебе так хотелось этого признания, но вот как-то не сложилось.

И восхищения и любви – от мужчин. Вот это «ты у меня одна, словно в ночи луна...» и все такое. Всегда. Даже если есть любимый мужчина, или муж, или любовник. Мужского восхищения, его много не бывает, да.

А еще обложка – это: «Вот, посмотрите, ребята – Ирочка. Лучшая в нашем классе. Отличница. Гордость школы». Пауза. В классе тишина, у Ирочки сердце выскакивает. Минута славы.

Инна Авина и Александр Васильев на обложке журнала «Люблю!»

И совершенно неважно, сколько лет Ирочке и что она, например, руководит давно не звездочкой, а холдингом, и висит не на Доске почета в коридоре, а на обложке «Форбса». Сердце помнит.

А Машенька стала «лицом Диора» и «телом Ла Перла», и она знает всё про обложки глянца, но также она помнит, что такое, когда ты выросла до 187 см в 6-м классе. Всем своим сегодняшним прекрасным телом помнит.

Мы все очень разные. А в чем-то схожи. Кому-то как воздух нужны восторг и восхищение публики... Кому-то признание: «Я тебя вижу, ты здесь, это классно». У каждой обложки своя история. И у этой тоже. Она – внутри журнала.

А на стр. 5 – условия конкурса для подписчиков «Стань лицом с обложки». Ждем ваших заявок!

Я тоже была «девушкой с обложки». Целых два раза. Может, и еще когда-нибудь буду. Очень уж это приятно!

Инна Авина, главный редактор

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого

Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Читайте еще

Люблю! Редакторская колонка: Как жить, дорогая редакция?
Эта фраза вроде бы и мем давно, но на самом деле звучит регулярно и на разнообразных девичниках, да и в родной нашей редакции – и каждый раз в шутке лишь доля шутки.
Люблю! Редакторская колонка: А ты тренируешь свой оптимизм?
И не смейся: психологи давно выяснили, что оптимизм – это никакое не «врожденное счастье», не особенность характера, не «генетическое» и не «наследственное». И это уже прекрасная новость! Оказывается, есть вполне себе доступные для всех «тренировки настроения», и они в наше время – самый важный способ заботы о себе.
Люблю! Редакторская колонка: Споемте, друзья!
Лето в Латвии невозможно представить без древнейшего праздника летнего солнцестояния, которое в латышской традиции называется Līgo svētki, а в славянской – праздник Ивана Купалы, или Иванов день.
Люблю! Редакторская колонка: День защиты детей
В детстве я думала, что главное, от чего должны нас защитить родители и вообще взрослые – от войны. Почему-то мы все еще продолжали бояться войны в самые что ни на есть спокойно-застойные 80-е…