29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Колонка редактора: Будем вместе!

Размер текста Aa Aa
Люблю!
Журнал "Люблю!" 12:55, 25 августа, 2022


Дорогие наши подписчицы, сегодня я прежде всего обращаюсь к вам. Спасибо вам большое, что среди такого разнообразия журналов вы выбираете «ЛЮБЛЮ!» и ЛЮБЛЮlife. Выписываете ли вы наш(и) журнал(ы) уже 20 лет или совсем недавно – мы рады, что вы с нами!



2022 год получился очень непростым, хотя надежды на лучшее было много, особенно в начале года, когда пандемия пошла на спад, казалось, вот-вот вздохнем – и будем радоваться. Но последующие события стали проверять нас на прочность – и февраль, и март, и далее, и далее... Война, беженцы, много страха за судьбы друзей и родных, а потом кризис, повышение цен, снова переживания...

Да, мир перестал был теплым уютным гнездышком. Но мы будем верить, нет – МЫ ВЕРИМ! – что все будет хорошо. Рано или поздно. Хотелось бы, конечно, чтобы рано. А пока – мы будем изо всех сил держаться, чтобы поддерживать своих близких.

Мы же женщины, мы справимся. Так было и так будет.

А вместе – сподручнее, бодрее, веселее. Мы изо всех сил стараемся, наши дорогие подруги, сделать вашу и нашу жизнь лучше, удобнее, красивее, приятнее. Удивить и порадовать. Развлечь и посоветовать.

Спасибо вам, что видите это, цените и снова и снова выбираете нас!

К наступающему 2023 году у нас для вас есть новости – смотрите все подробности в свежем номере. В нашем издательстве появился еще один журнал – «1000 секретов» – семейный и полезный, яркий и красочный. Вариантов комбинаций для подписки стало больше – изучайте, выбирайте.

И помните, что КАЖДАЯ подписчица получает:

- подарок на выбор: косметический, кофейный или витаминно-полезный;

- возможность совершенно бесплатно попасть на обложку – мы это делаем ЕДИНСТВЕННЫЕ В ЛАТВИИ;

- возможность попасть в проект «Преображение» с топовыми стилистами!

Подписывайтесь – и журнал(ы) принесут вам прямо домой, что в наше время и безопасно, и ценно, и выгодно!

Оформить подписку можно:

* по интернету www.lublu.lv

* в издательстве (ул. Бривибас, 155, к-4, 2-й этаж)

* по телефону 67088676

Предложение действительно до 1 сентября.

Инна Авина, главный редактор

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Редакторская колонка: А ты тренируешь свой оптимизм?
И не смейся: психологи давно выяснили, что оптимизм – это никакое не «врожденное счастье», не особенность характера, не «генетическое» и не «наследственное». И это уже прекрасная новость! Оказывается, есть вполне себе доступные для всех «тренировки настроения», и они в наше время – самый важный способ заботы о себе.
Люблю! Редакторская колонка: Споемте, друзья!
Лето в Латвии невозможно представить без древнейшего праздника летнего солнцестояния, которое в латышской традиции называется Līgo svētki, а в славянской – праздник Ивана Купалы, или Иванов день.
Люблю! Редакторская колонка: День защиты детей
В детстве я думала, что главное, от чего должны нас защитить родители и вообще взрослые – от войны. Почему-то мы все еще продолжали бояться войны в самые что ни на есть спокойно-застойные 80-е…
Люблю! Редакторская колонка: Майские радости
Май для меня всегда был месяцем удивительным, даже если ничего в жизни не предвещало ни новых романов, ни мелодрам. На душе тем не менее становилось как-то томно-мечтательно.