26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Сирень и бирюза. Какой будет палитра сезона осень-зима 2021

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:40, 31 августа, 2021


Будем бодриться оттенками моря, одеваться в тон осенней листвы, а вместо total black попробуем total brown.


Источник: pixabay

Лазурь и бирюза

Stella McCartney

Лето, которое всегда с тобой: в слякоть и мороз дизайнеры предлагают спасаться освежающими оттенками слепящей бирюзы ясного неба и лазури морской воды. Особенно бодряще в этих цветах смотрятся теплые вещи — водолазки, трикотажные платья и плотные колготки.

Коричневый с головы до ног

The Row

Как бы ни хотелось осенью кутаться в черные вещи, новые коллекции призывают экспериментировать с цветом. Хотя бы с коричневым! В оттенки фундука, кофейных зерен и шоколадных шариков «Несквик» можно облачаться с головы до ног и в несколько слоев: за ориентир возьмем коллекцию The Row.

Приглушенный желтый

Max Mara

Уже не ярко-желтый, еще не горчичный — популярный оттенок палитры сезона осень-зима 2021 находится где-то между. Он необычно смотрится на фоне бледно-желтого, а также на контрасте с коричневым, как у Max Mara. Ну и, конечно, максимально выигрышно будет выглядеть на фоне осенней листвы.

Фиолетовый + зеленый

Saint Laurent

Цветовая комбинация из 1980-х подана в совершенно новом контексте — с помощью пуховиков, трикотажных комбинезонов и переливающихся легинсов. О 1980-х фиолетовый в паре с зеленым напоминает разве что у Saint Laurent — но в данном случае это простительно, ведь дизайнер Энтони Ваккарелло цитирует палитру Ива Сен-Лорана того времени.

Сиреневый

Jil Sander

Когда за окном будет лить дождь или бушевать ветер, вещи в этом оттенке напомнят о цветущей майской сирени, а еще добавят образу легкости и беззаботности. В осенне-зимних коллекциях сиреневый носят тотал-луками или штрихами — посмотрите на выглядывающие манжеты и воротник в лукбуке Jil Sander.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 8 причин почему мужчина не делает предложение

Если вы уже долгое время вместе, но предложения закрепить свои отношения на официальном уровне от мужчины так и не поступало, стоит задуматься о причинах подобного поведения.

Люблю! Лучшая тренировка для мозга, или почему полезно писать от руки

До появления современной техники люди активно пользовались ручкой и бумагой: писали друг другу письма, отправляли открытки, оставляли записки, конспектировали лекции.

Сейчас живое общение часто заменяет переписка по телефону, в социальных сетях, и у этого явления есть свои плюсы, например, то, что человек все успевает, может вовремя отреагировать на меняющиеся условия.

Люблю! 6 типов мужей. И что с ними делать.

Каждая женщина стремится к тому, чтобы рядом с ней был мужчина мечты. Для того чтобы не ошибиться, хорошо бы разобраться, что же за человек, рядом с которым ты собираешься быть и в горе, и в радости. По типу мышления и поведения мужчин можно поделить на несколько типов.

Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости

Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.

Читайте еще

Lifenews Фэшн-индустрия Дагестана и Бурятии проложила дорогу в КНР (ВИДЕО)
В новой коллекции можно было встретить и античные драпировки, и графичные силуэты, и отсылки к традиционным кимоно, и двухсторонние плащи геометричных форм.
Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли
Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).
Люблю! 7 главных врагов женщины: они прибавляют возраст
Годы берут свое, и с этим придется смириться всем. Однако стареть можно и с достоинством: без лишнего макияжа и броских нарядов не по возрасту. И еще нескольких мелочей, которые жутко портят образ не только дамы в годах, но и юных леди. Мы собрали лучшие советы стилистов, которые будут полезны всем представительницам прекрасного пола независимо от возраста.
Lifenews Ирина Шейк снялась топлес для рекламы (+ФОТО)
Российская супермодель Ирина Шейк снялась топлес для рекламы канадского бренда Aritzia. Соответствующие кадры публикует Daily Mail.