МакSим выписалась из больницы

Люблю! / Звезды
BB.LV 12:52, 14 августа, 2021 0

Певица МакSим 15 июня была госпитализирована в одну из московских клиник, где ее ввели в искусственную кому. Больше двух месяцев артистка провела без сознания, подключенной к аппарату ИВЛ, а позже и к ЭКМО. Вчера знаменитость выписали из госпиталя, но лечение продолжится дома.

 
Источник: Sputnik

Сейчас в квартире знаменитости проживают не только ее близкие, но и медработники, которые постоянно следят за здоровьем знаменитости. В апартаментах места хватит всем, певица несколько лет назад купила квартиру в элитной многоэтажке ЖК «Триумф-Палас», это неподалеку от метро «Сокол». Общая площадь квартиры — 240 кв. м.

Певица купила жилье в черновой отделке, ремонт в квартире продолжался 3 года, знаменитость самостоятельно нанимала рабочих и принимала участие в разработке дизайн-проекта. Для интерьера квартиры МакSим выбрала нежные, светло-бежевые и молочные оттенки. По данным издания «Комсомольская правда», звезда переживает, что не может самостоятельно выйти на улицу, но ей это и не нужно, ведь квартира оснащена красивой большой верандой, гриль-зоной и детской площадкой в мини-формате.

@maksimartist

Менеджер певицы Яна Богушевская рассказала СМИ, что из-за коронавируса артистка не помнит ряд событий, которые произошли до комы. Например, последний концерт, где она выступала с высокой температурой, а видео с него моментально разлетелось по сети после госпитализации.

Также представитель звезды указала, что окончательное решение по выписке из больницы приняла сама исполнительница хита «Ветром стать». МакSим выписали из больницы 13 августа, она не смогла самостоятельно дойти до машины, певицу везли в инвалидном кресле. Марина Максимова спешила домой, чтобы обнять своих дочерей и продолжать курс реабилитации после перенесенной болезни. Врачи уже подготовили для знаменитости индивидуальный курс восстановления, который включает не только прием лекарств, но и физические упражнения для мышечного тонуса.

На своей странице в «Инстаграме» артистка разместила пост со словами благодарности всем медработникам, которые буквально «выволокли ее» с того света.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Люблю! Как очистить энергетику в доме: простые и действенные способы

Дом - это место, где мы восстанавливаемся, куда приходим за защитой, это наша «крепость». Но порой наше жилье вдруг перестает быть комфортным, мы плохо спим и чувствуем себя неуютно. Простые шаги помогут вернуть в дом гармонию и уют и сделать его настоящим местом силы.

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм

Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)

В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.

Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа

Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.

Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте

Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.