Тони Гаррн и Алекс Петтифер впервые стали родителями

Люблю! / Звезды
BB.LV 20:40, 20 июля, 2021 0

29-летняя топ-модель Тони Гаррн и ее муж, 31-летний актер Алекс Петтифер, впервые стали родителями. Радостной новостью Тони поделилась у себя в инстаграме — у пары родилась дочь.

 
Источник: Instagram

Благодаря самому волшебному опыту в моей жизни у нас появилась Лука Малайка,

— написала Гаррн.

Малышка родилась еще на прошлой неделе, но родители, очевидно, решили повременить с официальным объявлением. Хотя Тони и не скрывала, с каким нетерпением она ожидает появления ребенка на свет. Модель признавалась, что буквально считает дни. Во время беременности Гаррн часто публиковала свои фото и даже приняла участие в съемке для немецкого Vogue.

Лучшее в беременности — это просыпаться каждое утро и знать, что я беременна. Это самое прекрасное, счастливое чувство. Я сразу прикасаюсь к своему животу, и я так рада чувствовать, что мой малыш внутри меня,

— делилась своими впечатлениями модель.

Instagram

А вот счастливый молодой отец своими эмоциями пока с подписчиками не поделился. 30 июня этого года Алекс сообщил, что собирается взять паузу в соцсетях и вернется к ведению инстаграма только в августе. Некоторые подписчики уже тогда предположили, что отказ от соцсетей связан как раз с появлением ребенка.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм

Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)

В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.

Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа

Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.

Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте

Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.