Интервью Меган Маркл и принца Гарри номинировали на премию "Эмми"

Люблю! / Звезды
BB.LV 12:55, 14 июля, 2021 0

Вчера Американская академия телевидения назвала номинантов на 73-ю телевизионную премию "Эмми", которая пройдет 19 сентября в Лос-Анджелесе. В числе претендентов на награду оказалось и скандальное интервью герцогов Сассекских Опре Уинфри, которое вышло в эфир 7 марта.

 
Источник: Getty Images

Оно представлено в номинации "Выдающийся публицистический сериал или специальный выпуск".

Интервью Меган Маркл и принца Гарри, которое вышло на канале CBS, получило большой общественный резонанс и стало рейтинговым — его посмотрели более 17 миллионов человек.

Заявления, сделанные парой, повергли публику в шок. Напомним, что Меган рассказала, что сталкивалась с проявлениями расизма, когда жила во дворце. Она заявила, что некоторые члены королевской семьи (имен она не назвала) переживали, насколько темным будет цвет кожи у их с Гарри первенца. Герцогиня также сказала, что из-за травли в британских СМИ ее посещали суицидальные мысли. А когда она пыталась обратиться за профессиональной помощью, ей в этом было отказано — во дворце ей отвечали, что это может крайне негативно сказаться на репутации королевской семьи.

Из-за этого интервью отношения пары с членами королевской семьи обострились (впрочем, супруги заметно отдалились от британских родственников еще после сложения с себя королевских полномочий). Особенно сильно оно повлияло на отношения Гарри и Уильяма — старший брат пришел в ярость от заявлений младшего. Сейчас они стараются забыть о конфликте и прошлых обидах.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Люблю! Как очистить энергетику в доме: простые и действенные способы

Дом - это место, где мы восстанавливаемся, куда приходим за защитой, это наша «крепость». Но порой наше жилье вдруг перестает быть комфортным, мы плохо спим и чувствуем себя неуютно. Простые шаги помогут вернуть в дом гармонию и уют и сделать его настоящим местом силы.

Люблю! Накрывает паника? Иди под душ!

Контрастный душ -- самое простое и странное средство; по сути он сам является стрессом, но полезным.

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм

Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)

В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.

Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа

Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.

Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте

Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.