26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек провели вместе отпуск

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:52, 11 мая, 2021


Похоже, слухи о воссоединении 51-летней Дженнифер Лопес и 48-летнего Бена Аффлека вполне могут оказаться правдой. Стало известно, что актер и певица вместе провели отпуск на горнолыжном курорте в Монтане. В поездку, по словам источников, они отправились вдвоем. Инсайдер добавил, что они выглядели очень счастливыми во время своего путешествия.


Источник:

Дженнифер провела несколько дней с Беном. У них очень крепкая связь. Все происходит быстро и интенсивно, но Дженнифер счастлива,

— рассказал инсайдер.

Вернувшись в Лоc-Анджелес, Бен и Дженнифер отправились домой к певице, и пару даже засняли вместе в автомобиле, причем за рулем был Бен.

После того, как снимки пары попали в сеть, пользователи Twitter устроили в социальной сети настоящий переполох и стали активно обсуждать воссоединение Аффлека и Лопес.

В честь возвращения Беннифер (такое прозвище дали Бену и Дженнифер, когда они были парой. — Прим. ред.) я даже включу свой старый iPod, чтобы посмотреть, работает ли он по-прежнему.

Я против возвращения джинсов с низкой талией, но я за то, чтобы говорить о возвращении Беннифер.

Я готов к тебе, 2004 год!

— пишут в сети.

Напомним, что не так давно и Аффлек, и Лопес расстались со своими вторыми половинками: актер в начале года порвал с Аной де Армас, вместе с которой они были около года, а Лопес совсем недавно объявила о разрыве с Алексом Родригесом, с которым была помолвлена.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес были одной из самых ярких знаменитых пар начала 2000-х. Их роман продлился 1,5 года. Влюбленные даже собирались пожениться, однако свадьбу отменили за несколько дней до торжества. И Бен, и Дженнифер затем нашли счастье в личной жизни: актер женился на Дженнифер Гарнер, в браке с которой у них родилось трое детей, а певица вышла замуж за Марка Энтони, от которого родила сына и дочь. Аффлек и Лопес при этом остались друзьями и поддерживали хорошие отношения.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать

Все отношения строятся на нашем бессознательном. Мы как бы сканируем другого человека. Когда получается войти с ним в резонанс, появляется ощущение, что это тот, кто был нужен, а уже потом подбираются логические объяснения этого выбора.

Люблю! 8 причин почему мужчина не делает предложение

Если вы уже долгое время вместе, но предложения закрепить свои отношения на официальном уровне от мужчины так и не поступало, стоит задуматься о причинах подобного поведения.

Люблю! Лучшая тренировка для мозга, или почему полезно писать от руки

До появления современной техники люди активно пользовались ручкой и бумагой: писали друг другу письма, отправляли открытки, оставляли записки, конспектировали лекции.

Сейчас живое общение часто заменяет переписка по телефону, в социальных сетях, и у этого явления есть свои плюсы, например, то, что человек все успевает, может вовремя отреагировать на меняющиеся условия.

Люблю! 6 типов мужей. И что с ними делать.

Каждая женщина стремится к тому, чтобы рядом с ней был мужчина мечты. Для того чтобы не ошибиться, хорошо бы разобраться, что же за человек, рядом с которым ты собираешься быть и в горе, и в радости. По типу мышления и поведения мужчин можно поделить на несколько типов.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.