19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Меган Маркл обвинили в лицемерии

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 21:35, 5 мая, 2021


Британские СМИ обвинили Маркл в лицемерии, сойдясь во мнении, что Меган, которая уже несколько лет не общаться со своим отцом, не стоило писать книгу на тему отношений отцов и детей.


Источник:

Меган Маркл написала детскую книгу «Скамейка» (The Bench), посвященную связи отца и сына. По ее словам, книга вдохновлена ее мужем принцем Гарри и их двухлетним сыном Арчи. Книга еще не опубликована, однако уже успела стать объектом критики. Британские СМИ обвинили Маркл в лицемерии, сойдясь во мнении, что Меган, которая уже несколько лет не общаться со своим отцом Томасом Марклом, не стоило писать книгу на тему отцов и детей.

Выбор темы книги вызывает удивление. Меган стремится подчеркнуть сильную связь между Гарри и Арчи, но всем известно, что она уже несколько лет не общается со своим отцом. Более того, отец Меган ни разу не видел Гарри и Арчи,

— отметил королевский эксперт Ричард Фицуильям.

С ним согласна королевский биограф Пенни Джунор:

Легко говорить об отношениях между отцом и сыном, когда мальчику всего два года. Проблемы возникают позже, когда дети становятся старше. Меган могла убедиться в этом на собственном примере, а также на примере испортившихся отношений Гарри и принца Чарльза.

В интервью Опре Уинфри Гарри признался, что после переезда в США его общение с отцом практически сошло на нет. Чарльз, который воспринял решение сына сложить полномочия старшего члена королевской семьи, счел это предательством и перестал оказывать Гарри материальную помощь, когда тот уехал из Англии. По словам Гарри, из-за этого им с Меган пришлось заключить прибыльные контракты с Netflix и Spotify.

Что касается Меган, то она и ее отец Томас не общаются уже несколько лет. Причиной конфликта стали срежиссированные фотографии, которые Томас сделал накануне свадьбы дочери. На фото он якобы готовится к торжеству — снимает мерки для костюма и читает новости о Меган и Гарри в интернет-кафе. Томасу заплатили за эти снимки $100 тысяч.

За несколько дней до свадьбы выяснилось, что Томас не сможет приехать на торжество из-за сердечного приступа. Позже он заявил, что пошел на поправку, и с тех пор начал регулярно общаться со СМИ, выставляя дочь в неприглядном свете. Меган неоднократно просила его перестать давать интервью и в итоге прекратила общение.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Мужчин этих знаков не узнать после брака

Изменение статуса личной жизни по-разному влияет на каждого человека. Кто-то еще больше усовершенствуется, а кто-то меняется в худшую сторону.

Люблю! Народные приметы на 19 марта

19 марта (6 марта по старому стилю) по народному календарю отмечаются Константиновы круги. Праздник берет свое название в честь святого Константина и еще 41 мученика, чью память чтит православная церковь в данный день.

Люблю! Эти знаки Зодиака не доверяют логике

Не все люди логически продумывают свои действия и планируют что-нибудь на будущее. Есть такие, кто решает любой вопрос по своим ощущениям.

Люблю! Карты Таро: что это такое и почему они так популярны

Почему прогнозы на картах Таро обретают популярность в TikTok, а тарологи в «Инстаграм» собирают многотысячную армию подписчиков? История и правила обращения с магическими картами приоткроет завесу тайны древнего эзотерического инструмента. О них рассказывают известные тарологи и составители книг по Таро Джонатан Смит, Елена Березовская и психолог Карл Густав Юнг.

Читайте еще

Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли
Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).
Люблю! Суровая диета Мадонны: похудеть на 5 кг за 10 дней
Мадоннf - икона стиля и в 65 лет! Но это не так легко, как может показаться: певице приходится очен серьезно заниматься уходом за лицом и телом. Особенно сложно поддерживать в фигуру в возрасте 60+. Звезда не только регулярно занимается спортом, но и следует определенной диете, которая, скажем честно, не для слабонервных. Хотите испытать себя? Вперед!
Lifenews Ирина Шейк снялась топлес для рекламы (+ФОТО)
Российская супермодель Ирина Шейк снялась топлес для рекламы канадского бренда Aritzia. Соответствующие кадры публикует Daily Mail.
Люблю! Билли Айлиш снова с "Оскаром"! Уже 2-я статуэтка в 22 года!
В последнее время «Оскару» часто приходится сталкиваться с критикой. Премию ругают и за предвзятость, и за предсказуемость, и на самом деле существует несколько критериев, которые с большой вероятностью помогают угадать победителей в главных категориях. Например, зачастую «Оскар» выигрывают те, кому достается «Золотой глобус», но жизнь была бы совсем не интересна, если бы в ней не было места чуду.