Не надо стесняться. Крошечное бикини на полных женщинах — новый тренд?

Люблю! / Красота и Мода
lady.tut.by 13:09, 26 марта, 2021 0

Американская певица Мелисса Виван Джефферсон, известная как Lizzo, в очередной раз взбудоражила соцсети серией фотографий в крошечном бикини.Ч

 

Таким эффектным способом главный адепт бодипозитива в мире музыки привлекает внимание к своему новому проекту Amazon Studio. Lizzo приглашает обладательниц пышных форм принять участие в кастинге шоу для «больших девчонок», пишет elle.ru

33-летняя рэп-исполнительница гордится своей фигурой и уже много лет продвигает идею самодостаточности. Это подтверждают откровенные фотографии звезды, которыми она активно делится с фанатами.


http://progio.ru/

Ранее певица в ироничной форме ответила на оскорбления комментаторов в соцсетях по поводу ее «ожирения».

«Я просыпаюсь на своей жирной кровати. Ее размер может быть только кинг-сайз, ведь у меня ожирение. Затем я надеваю мои жирные домашние тапочки Louis Vuitton, встаю перед своим жирным зеркалом и мажусь дорогими жирными кремами, — написала она. — (…) После этого я иду в свою роскошную кухню, а по дороге я зарабатываю еще один жирный миллион долларов».

#звезды #мирзвезд


https://www.nur.kz/
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Люблю! Как очистить энергетику в доме: простые и действенные способы

Дом - это место, где мы восстанавливаемся, куда приходим за защитой, это наша «крепость». Но порой наше жилье вдруг перестает быть комфортным, мы плохо спим и чувствуем себя неуютно. Простые шаги помогут вернуть в дом гармонию и уют и сделать его настоящим местом силы.

Люблю! Накрывает паника? Иди под душ!

Контрастный душ -- самое простое и странное средство; по сути он сам является стрессом, но полезным.

Читайте еще

В мире Двадцать лет спустя: как Путин литовцев уговаривал в НАТО не вступать (ВИДЕО)

Присоединение Украины к Североатлантическому альянсу во время войны невозможно, признал экс-министр.

ЧП и криминал Латвийца приговорили за поддержку военных преступлений России в TikTok

Служба государственной безопасности (СГБ) на прошлой неделе задержала мужчину по подозрению в публичном оправдании войны России против Украины, а также в действиях, которые, по оценке СГБ, направлены на разжигание национальной и этнической ненависти и вражды в обществе.

В мире Стало известно о неожиданном визите Маска в Китай

Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск в воскресенье, 28 апреля, отправился с визитом в Китай. Об этом передает агентство Reuters со ссылкой на двух близких к ситуации людей.

Дом и сад Как привлечь бабочек в сад: можно перестать за ним ухаживать

Бабочки всегда радуют красотой своей расцветки. Пожалуй, это один из немногих видов насекомых, которым люди рады. И у тех, кто живет в своем доме и имеет участок, есть все шансы привлечь их пристальное внимание. Причем специально делать ничего не нужно. В буквальном смысле.