Красиво жить не запретишь! Филипп Киркоров улетел с детьми в Майами

Люблю! / Звезды
BB.LV 12:14, 7 января, 2021 0

Филипп Киркоров улетел с детьми в Майами, чтобы весело провести зимние каникулы, греясь на солнечных пляжах. Об этом артист сам рассказал фанатам и даже показал дом, в котором живет. Похоже, что роскошь окружает музыканта буквально повсюду.

 

Еще совсем недавно Филипп Киркоров жаловался на финансовые тяготы, вызванные пандемией. Король российского шоу-бизнеса, если верить ряду изданий, даже выставил на продажу некоторые свои наряды, чтобы остаться на плаву.

И вот теперь, ярко и весело встретив Новый год в роскошном особняке дома, артист вместе с детьми улетел в не менее роскошные владения в солнечном Майами.


https://eva.ru/

Двухэтажный особняк Киркорова ждал музыканта и встретил его лазурным бассейном, горящими огнями и ухоженным газоном. «Начинаем кайфовать. Здравствуй, отдых, здравствуй, дом», — с явным удовольствием вещал Филипп в Сториз личного Инстаграм-аккаунта.

На заднем фоне тем временем виднелись роскошные апартаменты с кованой лестницей, паркингом и прочими атрибутами роскоши, к которой привык за годы публичности знаменитый артист.

Не успев толком разложить вещи, Киркоров уже встретил гостей. К артисту пожаловала его бывшая падчерица и хорошая подруга Кристина Орбакайте с дочерью Клавдией. И если саму певицу Филипп в кадре не показал, то ее дочь, болтающую с Аллой-Викторией, с радостью продемонстрировал.

Теперь поклонники артиста с увлечением разглядывают опубликованные в Сториз ролики и ждут новых экскурсий по шикарному дому, а хейтеры уже во всю обсуждают «бедственное» положение Киркорова, вызванное коронавирусной инфекцией.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Люблю! Как очистить энергетику в доме: простые и действенные способы

Дом - это место, где мы восстанавливаемся, куда приходим за защитой, это наша «крепость». Но порой наше жилье вдруг перестает быть комфортным, мы плохо спим и чувствуем себя неуютно. Простые шаги помогут вернуть в дом гармонию и уют и сделать его настоящим местом силы.

Читайте еще

Люблю! Отдых на природе снижает уровень воспаления в организме

Согласно новому исследованию из Корнеллского университета (США) отдых на природе снижает уровень воспаления в организме. Специалисты проанализировали данные 1244 человек, средний возраст которых составил 54,5 года.

Lifenews А девочка созрела: как живет дочка Тома Круза (ВИДЕО)

Отец-молодец откупился от дочурки 400 тысячами долларов в год.

Lifenews Варнава в 39 лет стала соседкой Макаревича, но не в Израиле (ВИДЕО)

Дружественная и России, и релокантам страна открыла объятия инвесторам.

Техно Apple провалилась на китайском рынке

Аналитики компании Canalys зафиксировали падение корпорации Apple на рынке смартфонов Китая. Об этом сообщается в отчете на сайте фирмы.