Стала известна огромная сумма, которую Кейт Миддлтон потратила на одежду в 2020

Люблю! / Звезды
BB.LV 15:02, 4 января, 2021 0

Самый дорогой образ обошелся герцогине в 22 тысячи фунтов стерлингов.

 

Эксперты подсчитали стоимость одежды, купленной Кейт Миддлтон в 2020 году. Наряды обошлись ей в приличную сумму, но ей удалось сэкономить. На образы супруга принца Уильяма потратила 93 тысячи фунтов стерлингов. Это около 100 000 евро.

Кейт Миддлтон удалось потратить на 10 тысяч фунтов стерлингов меньше, чем в прошлом году. Герцогиня сэкономила благодаря двум личным принципом: нередко закупаться в масс-маркете и надевать дважды одни и те же наряды.

Самым дорогим образом специалисты назвали выход Кейт Миддлтон в Дублине в марте. На герцогине было платье Alessandra Rich и изумрудное пальто Catherine Walker. Одни серьги Asprey Daisy Heritage обошлись ей в 17 тысяч фунтов стерлингов. Итого образ стоил 22 тысячи фунтов стерлингов, сообщает Daily Mail.

Затраты на одежду вполне окупились, поскольку она стала самой стильной королевской особой Европы. Но среди знаменитостей она оказалась лишь на втором месте, поскольку ее обогнала Виктория Бекхэм. По популярности среди членов королевской семьи ее обошла Меган Маркл.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! 50 важных вопросов для пар, которые укрепят ваши отношения

Как вы думаете, насколько хорошо вы знаете своего партнера? Возможно, вы только что перешли из стадии знакомства и знаете, какой коктейль нравится ему или ей, но не их семейную историю, например. Или вы вместе уже много лет и можете вслух по пунктам разложить повседневную рутину вашей половинки наизусть наизусть. Независимо от того, встречаетесь ли вы несколько месяцев или состоите в браке уже давно, никогда не поздно оживить отношения, задавая друг другу вопросы, что может помочь вам познать партнера на более интимном уровне.

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Читайте еще

В мире Фон дер Ляйен исключила сотрудничество с «людьми» Путина

"Доверенные лица" Путина пытаются "разрушить" ЕС изнутри с помощью дезинформации и поляризации, заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен на дебатах по выборам в Европарламент, пишет DW.

В мире Неожиданный альянс: флот Перу строит корабли в Корее (ВИДЕО)

Латиноамериканская страна включилась в гонку вооружений на Тихом океане.

Бизнес Экономика цвета хаки: что происходит в военно-промышленном комплексе Латвии

Недавняя широко разрекламированная на уровне президентов двух союзных стран "коалиция дронов" имеет вполне ощутимое народнохозяйственное значение, и из 500 млн евро заявленных расходов Латвия должна что–то получить.

Спорт Порзиньгис получил травму в матче плей-офф НБА

Латвийский баскетболист Кристап Порзиньгис в понедельник получил травму ноги и набрал семь очков в четвертьфинальном матче Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), в котором победу одержала представляемая им бостонская команда "Селтикс", пишет ЛЕТА.