Обезьяна «усыновила» щеночка и воспитывает его, как настоящая мама

Люблю! / Животные
BB.LV 15:27, 13 декабря, 2020 0

Безграничный материнский инстинкт

 

В одном из городов Индии обезьяна вида макак-резус приняла щенка и, судя по всему, стала считать его своим детёнышем, иначе как ещё объяснить её трепетное отношение к этому четвероногому малышу. Отважная «мама» пристально следит за щенком и защищает маленькую собаку от бродячих собак. Местных жителей так впечатлила эта история, что они стали оставлять миски с едой для двух необычных друзей. К всеобщему удивлению, обезьяна была настолько заботлива, что даже позволила собаке есть первой!

Этот бездомный щенок, которого, скорее всего, ждала бы голодная смерть, был спасен обезьяной.

Она защищает его от бродячих собак.


http://www.brainum.ru/ Источник: twizz.ru

Обезьяна никогда не оставляет своего «детёныша» одного, потому что знает, что окружающий мир очень опасен


http://www.brainum.ru/ Источник: twizz.ru

Местные жители были так удивлены историей их дружбы, что стали оставлять еду для этих двоих.

К всеобщему удивлению, обезьяна даже позволяла собаке есть первой!

«Их любовь дает нам ценный урок об отношениях»

#животные


http://www.brainum.ru/ Источник: twizz.ru
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Читайте еще

Бизнес Китай обеспокоился планами Японии по экспорту полупроводников

Китай выразил серьезную озабоченность планами Японии по экспортному контролю в сфере полупроводников. Об этом говорится в заявлении министерства коммерции Китая.

В мире В Польше подсчитали полученные от членства в ЕС деньги

Членство Польши в Европейском союзе (ЕС) принесло стране порядка 161,6 миллиарда евро за последние 20 лет. Об этом сообщается в докладе на сайте польского Минфина.

Спорт Латвийский вратарь Шилов триумфально дебютировал в Кубке Стэнли (ВИДЕО)

Латвийский голкипер Артур Шилов успешно дебютировал в розыгрыше Кубка Стэнли НХЛ в воскресенье. В составе «Ванкувер Кэнакс», где играют Шилов и латвийский форвард Теодор Блюгер, команда одержала победу в четвертом матче первого раунда Кубка Стэнли против «Нэшвилл Предаторз» со счетом 4:3 в овертайме.

Lifenews Обнаружена разрушенная Везувием вилла римского императора

Археологи Токийского университета обнаружили римскую виллу, разрушенную в результате извержения Везувия и, возможно, принадлежавшую императору Октавиану Августу, основателю Римской империи. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.