Девушка сбросила 43 кг ради щенка, с которым не могла гулять из-за лишнего веса

Люблю! / Животные
BB.LV 14:00, 11 декабря, 2020 0

Домашние животные нередко меняют жизнь человека к лучшему. Этот как раз один из таких случаев.

 

Из-за постоянных стрессов на работе, которые хотелось заесть сладким, 34-летняя Виктория Холмс сильно поправилась, сообщает Fox35orlando.com. По словам женщины, большую часть дня она сидела в офисе и постоянно что-то жевала – в основном выпечку, а едва добравшись домой, она перемещалась на диван и смотрела телевизор, потягивая из бокала вино.

Когда в ее доме появился маленький бигль по кличке Альфи, вес Виктории уже достиг отметки в 114 килограммов. С собакой нужно было гулять, но даже от недолгой ходьбы женщина начинала задыхаться.«Я знала, что так не может больше продолжаться, - вспоминает Виктория, - и начала понемногу тренироваться».Домашний питомец внушал ей уверенность в своих силах. Виктории хотелось бегать и играть с собакой, как это делали другие владельцы, и она заставляла себя двигаться снова и снова.

Постепенно женщина привыкла к постоянным домашним тренировкам и захотела большего. Она купила абонемент в спортзал и стала заниматься с тренером. Регулярные нагрузки и правильное питание сделали свое дело, и Виктория похудела на 43 килограмма, а ее увлечение спортом превратилось в профессию – в прошлом году женщина оставила работу в офисе, получила лицензию личного тренера и специалиста по спортивному питанию и открыла свой собственный фитнес-центр. Британка также приняла участие в марафоне, а сейчас готовится к участию в соревнования по бодибилдингу.

«Когда мой вес начал снижаться, у меня образовались излишки кожи. Я хотела избавиться от них и поняла, что могу сделать это с помощью бодибилдинга, — говорит Виктория. – Я посмотрела несколько видеороликов на Youtube и решила попробовать».

После окончания пандемии коронавируса спортсменка планирует открыть второй фитнес-зал, где сможет помогать людям достигнуть поставленных целей, основываясь на своем опыте.

#животные #здоровье

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Люблю! Как очистить энергетику в доме: простые и действенные способы

Дом - это место, где мы восстанавливаемся, куда приходим за защитой, это наша «крепость». Но порой наше жилье вдруг перестает быть комфортным, мы плохо спим и чувствуем себя неуютно. Простые шаги помогут вернуть в дом гармонию и уют и сделать его настоящим местом силы.

Люблю! Накрывает паника? Иди под душ!

Контрастный душ -- самое простое и странное средство; по сути он сам является стрессом, но полезным.

Читайте еще

В мире Стало известно о неожиданном визите Маска в Китай

Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск в воскресенье, 28 апреля, отправился с визитом в Китай. Об этом передает агентство Reuters со ссылкой на двух близких к ситуации людей.

Дом и сад Как привлечь бабочек в сад: можно перестать за ним ухаживать

Бабочки всегда радуют красотой своей расцветки. Пожалуй, это один из немногих видов насекомых, которым люди рады. И у тех, кто живет в своем доме и имеет участок, есть все шансы привлечь их пристальное внимание. Причем специально делать ничего не нужно. В буквальном смысле.

Наша Латвия Лето — когда? Синоптики разочаровали погодой на вторник в Латвии

Согласно прогнозам Латвийского центра среды, геологии и метеорологии, во вторник в Латвии ожидается облачная погода.

Бизнес Внезапно: Германия решила помешать изъятию российских активов

Германия выступила против изъятия замороженных российских активов, боясь новых исков за преступления, совершенные в ходе Второй мировой войны. Об этом сообщило издание The Wall Street Journal (WSJ).