6 вещей, которые не следует дарить на день рождения

Люблю! / Стиль жизни
redway.news 15:30, 27 октября, 2020 0

Каждый человек хочет получить на свой день рождение хороший подарок, который ему понравится. Но не всегда даритель делает приятный подарок, а порой просто разочаровывает именинника. Чтобы такого не произошло, необходимо выбирать правильный подарок и избегать плохих подарков. Расскажем о 6 вещах, которые не следует дарить на день рождения.

 

1). Часы.

В современном мире человек всё реже носит часы, предпочитая узнавать время на телефоне. Существует поверье благодаря которому человек получивший в подарок часы, проживёт до того момента как часы остановятся. Любая поломка часов приведёт к ухудшению здоровья человека. Поэтому такой подарок лучше не дарить человеку, который соблюдает и верит в традиции.

2). Пустая копилка.

Не стоит дарить пустую копилку без денег внутри. Если даритель хочет преподнести такой подарок тогда он обязательно должен дарить её с монетой внутри. Пустая же копилка может повлиять на финансовый достаток получателя в худшую сторону.

3). Посуда.

Различная посуда может повлиять на человека и принести в его семью голод и бедность. Если и вручить посуду, то только вместе с монеткой внутри неё. В таком случае поверье не сработает и несчастье обойдёт стороной.

4). Перчатки.

Такой подарок нельзя дарить, поскольку он символизирует о скором расставании с тем, кто ему его подарил. Если вы не хотите потерять этого человека, подарок не стоит ему дарить.

5). Алкоголь.

Сам по себе алкоголь вредит здоровью человеку и забирает у него годы его жизни. В качестве подарка алкоголь тоже считается плохой приметой. Каждая выпитая рюмка алкоголя стремительно сокращает его жизнь, делает из него одержимого человека и не даёт быть счастливым в жизни.

6). Бритва для мужа.

Женщина может подарить бритву или набор бритв для своего мужа. Таким подарком она говорит ему, что является главой семьи и она будет принимать решения. Мнение мужчина она вовсе не будет учитывать. Мужчина может просто обидеться на такой подарок и вовсе не принять его.

#приметы

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Читайте еще

Техно Самолеты в небе Балтии сталкиваются с глушением системы позиционирования – МИД

Главы МИД Эстонии, Литвы и Латвии обвинили Россию в том, что она подавляет систему GPS. Это создает помехи для авиации в районе Балтийского моря. Об этом пишет Financial Times.

В мире В Катаре назвали виноватых в срыве переговоров по Газе

В срыве переговоров по военному конфликту в секторе Газа виноваты как Израиль, так и палестинская радикальная группировка ХАМАС. Об этом заявил министр иностранных дел Катара Маджид аль-Ансари в беседе с Haaretz.

В мире Адмирал США предупредил о китайской «лягушке в кипятке»

Китай становится агрессивнее в Индо-Тихоокеанском регионе, однако Пекин действует постепенно, используя стратегию «лягушки в кипятке». Об этом предупредил глава Индо-Тихоокеанского командования США (USPACOM), адмирал Джон Акилино, передает Financial Times.

Техно Зачем Пажитнов придумал это: как в «‎Тетрис»‎ проиграли СССР (ВИДЕО)

В качестве рекламных образов использовали серп, молот и Василия Блаженного.