Летние тренды маникюра, которые вы еще успеете попробовать до наступления осени

Люблю! / Красота и Мода
BB.LV 16:45, 13 августа, 2020 1

Цветной френч, разноцветная пастель, абстрактные рисунки — в последний месяц лета позвольте себе больше экспериментов.

 

Маникюр с ромашками и подсолнухами

Модные блогеры и инфлюенсеры уверенно подкрепляют цветочный принт на летящих шифоновых платьях таким же маникюром. Наш совет: рисуйте подсолнухи и ромашки поверх прозрачного лака — так вы добьетесь объемного эффекта. Однако в тренде еще и нарочито детские и схематичные рисунки, которые легко повторить даже новичку. Можно использовать и аппликации — специальные наклейки легко наносятся на любое покрытие, с этим справятся все!


https://vplate.ru/

Желтый маникюр

Психологи утверждают: желтый цвет способен поднять настроение. Желтый — это цвет апельсинов, лимонов и солнца. Если вы работаете в офисе со строгим дресс-кодом, обратите внимание на пастельные оттенки желтого: представьте молочный коктейль с лимонной цедрой — это и есть идеальный оттенок для минималистичного повседневного маникюра. Попробуйте песочный, соломенный и цвет шампань. Любите эксперименты и готовы на них? Вам в помощь яркие глубокие цвета — смешанный с классическим желтым салатовый, солнечный шафрановый, медовый, горчичный, оттенок спелой кукурузы. А еще попробуйте поиграть с неоновыми цветами. Но учтите: они требуют идеального покрытия и очень аккуратного маникюра. Зато идут любой длине: на короткой будут выглядеть по-спортивному сдержанному, а на экстремально длинной позволят вам процитировать образы Кайли Дженнер.


https://bestmanikyur.ru/

Тай-дай

Разноцветные разводы тай-дай то и дело появлялись на футболках и платьях главных инфлюенсеров мира. Попробуйте перенести этот узор на ногти! Если готовы к буйству красок, выбирайте яркие насыщенные оттенки от лимонного и лаймового до клубничного и фиалкового. Или сочетайте спокойные пастельные цвета — лавандовый, ленденцово-розовый, небесный. Фишка — в красивом градиенте.


https://glavcom.ua/

Разноцветный маникюр

Сочетание разных оттенков лака в одном маникюре — это не инфантильный тренд из детства, а настоящий летний бум. Такой маникюр этим летом делали все: и звезды, и блогеры. Просто не бойтесь экспериментировать. Акварельный лимонный прекрасно дружит с мятным и молочным, а васильковый — с голубым. При этом можете не бояться добавлять вкрапления насыщенных цветов — например, очень гармонично с пастелью сочетается охра. Яркий маникюр традиционно ассоциируется с летом, солнцем и загорелой кожей. В трендовом ярком маникюре можно сочетать буквально любые цвета: красный, желтый, зеленый, синий. Если вы из числа настоящих смельчаков, можете взять эти цвета, но в неоновом варианте.


https://ratatum.com/

Абстрактные рисунки

В мире маникюра правит арт — мастера берут в руки тонкие кисти, расставляют на рабочем столе десятки флаконов с лаками и начинают творить. Вдохновение они черпают в картинах авангардистов: изучают работы Кандинского, Малевича, Шагала — в итоге получаются абстрактные рисунки с использованием ярких цветов, геометричных форм и графичных линий. В таком маникюре (как и в самом художественном направлении) главными становятся цвет и форма. Смешивайте синий и красный, добавляйте пастельный розовый, лимонный желтый. И не игнорируйте черный — рисуйте им тонкие линии и минималистичные узоры.


https://beauty.ua/

Цветной френч

Разнообразьте маникюр с помощью лунок всех цветов радуги. Оттенок выбирайте по настроению: например, берите пример с Беллы Хадид и рисуйте линию лимонно-желтого цвета. А лучше решайтесь на неон — яркий кислотный маникюр выбирают и Кендалл Дженнер, и Хейли Бибер. Кстати, мы советуем не просто заменить белый лак на цветной, но и поиграть с формой. Нарисуйте не ровную линию, а асимметричную или волнистую. Меняйте ее расположение: рисуйте линию сбоку или у основания ногтевой пластины («лунный» маникюр тоже не сдает своих позиций).

#красота #мода #тренды2020


https://ratatum.com/
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Люблю! Как очистить энергетику в доме: простые и действенные способы

Дом - это место, где мы восстанавливаемся, куда приходим за защитой, это наша «крепость». Но порой наше жилье вдруг перестает быть комфортным, мы плохо спим и чувствуем себя неуютно. Простые шаги помогут вернуть в дом гармонию и уют и сделать его настоящим местом силы.

Читайте еще

Lifenews Варнава в 39 лет стала соседкой Макаревича, но не в Израиле (ВИДЕО)

Дружественная и России, и релокантам страна открыла объятия инвесторам.

Техно Apple провалилась на китайском рынке

Аналитики компании Canalys зафиксировали падение корпорации Apple на рынке смартфонов Китая. Об этом сообщается в отчете на сайте фирмы.

В мире Ситуация всё хуже? В Германии призвали к трезвому реализму в экономике

Германии необходима перестройка экономической политики. Об этом в ходе съезда Свободной демократической партии заявил министр финансов ФРГ Кристиан Линднер.

Бизнес Европейская страна отказалась платить репарации бывшим колониям

Правительство Португалии отказалось инициировать процесс выплаты репараций за рабство в колониальную эпоху. Об этом передает агентство Reuters.