«Меган и Гарри впустили меня в свою жизнь»: герцоги нашли поддержку в Лондоне

Люблю! / Звезды
BB.LV 10:56, 9 апреля, 2020 1

38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) покинула Англию после регулярной критике в свой адрес. Однако у герцогини Сассекской остались почитатели среди звездных британцев.

 

Многие подданные королевы были недовольны бывшей актрисой еще до ее замужества с принцем Гарри. Они считали, что голливудская особа своенравна, невоспитана и настраивает внука королевы против его семьи.


Меган недолюбливали в Великобритании instagram.com/sussexroyal

После отречения супругов критика в адрес Меган усилилась вдвое. Встать на защиту герцогини решила знаменитый британский косметолог Сара Чапман, продукцией которой пользуются многочисленные селебрити. Бизнесвумен работала с супругой принца Гарри два с половиной года. У Сары остались только самые теплые воспоминания о Маркл, которыми она решила публично поделиться.


Сара Чапман instagram.com/skinesis

«Наше общение с Меган быстро переросло в крепкую дружбу. Они с Гарри впустили меня в свою жизнь. Я очень признательна за то, что они позволили мне стать частью их жизненного путешествия и моментов, скрытых от посторонних глаз. Дома, когда на них никто не смотрит, они простые родители, партнеры, друзья, добрые и очень приземленные люди», — заявила Чапман.

Она пожелала супругам «море любви и позитива» во время их перехода в обычную жизнь. Сара отметила, что Меган и Гарри продолжат помогать людям и обязательно дадут о себе знать, когда будут готовы.

Пока же герцоги Сассекские взяли тайм-аут от дел, сфокусировавшись на семье. Королевский эксперт Омид Скоби заявил, что в ближайшее время от супругов не стоит ждать новостей, потому что пока они набираются сил для новых перспективных проектов.

«Это стало для всех сюрпризом: поклонники ждали инициатив, громких премьер, звездных коллабораций. А в действительности оказалось, что Меган и Гарри — обычные люди, которым тоже нужны перерывы», — цитирует эксперта Daily Mail.

Скоби также уточнил, что Гарри пока не собирается подавать на грин-карту в США. Сейчас он хочет отдохнуть с женой и сыном.

У внука королевы нет разрешения на работу в Америке. Первое время содержать семью будет Меган Маркл. Супруга принца не видела мать с момента переезда в Лос-Анджелес. Британский акцент Меган не понравился Гарри.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Читайте еще

ЧП и криминал Мужчина приговорен к одному году тюрьмы за нападение на полицейского

Департамент уголовных дел Верховного суда (ВС) 25 апреля оставил в силе решение окружного суда, признавшего мужчину виновным в нападении на представителя власти в связи с его законной служебной деятельностью в Огре, и приговорил его к лишению свободы сроком на один год, сообщили агентству ЛЕТА в ВС.

Люблю! Гороскоп чемпионов по лени и придиркам

Идеальных людей не бывает. Большинство из нас терпеть не могут нахальство, эгоизм, необязательность и обман... У каждого знака зодиака есть свои черты характера, которые могут действовать на нервы окружающим. Определенные качества человека могут отталкивать.

ЧП и криминал Кошмар в музыкальном семействе: сексизм и гомофобия. А еше мобинг и боссинг

Заявление с новыми свидетельствами лично подписали 28 нынешних и бывших студентов и преподавателей Музыкальной академии имени Язепа Витолса.

Бизнес В платежной системе одной из крупнейших экономик мира возник кризис

В платежной системе Индии, являющейся одной из крупнейших экономик мира, возникли кризисные явления и многочисленные сбои, связанные с устаревшими технологиями банков, которые не поспевают за ростом объемов цифровых платежей в стране, выросшим с 2017 года в пять раз. Об этом пишет Bloomberg.