Чем занимаются на карантине Анджелина Джоли и ее дети?

Люблю! / Звезды
BB.LV 09:24, 4 апреля, 2020 1

Как проходят будни звездной семьи?

 

Как сообщает новостной портал E!, 44-летняя актриса сейчас находится в своем доме в Калифорнии вместе с детьми, соблюдая режим самоизоляции с начала марта. Пару недель назад к семье присоединился старший сын Анджелины Джоли и Брэда Питта: 18-летний Мэддокс вернулся из южно-корейского Университета Йонсей, как только всех студентов перевели на онлайн-обучение.

«Дети продолжают учиться, практикуют языки, которые они изучают, занимаются на музыкальных инструментах, играют в настольные игры и помогают маме готовить», — поделился источник из близкого окружения актрисы. Кроме того, инсайдер рассказал, что звездная семья периодически нарушает правила карантина, чтобы дети могли провести время с отцом, хоть и не так часто — не сбавляющая ситуация с коронавирусом дает о себе знать.

К слову, Анджелина Джоли также не осталась в стороне и в начале недели пожертвовала фонду No Kid Hungry $1 миллион, чтобы дети, которые получали еду в школе, продолжали получать ее и на карантине.

«Начиная с этой недели более миллиарда детей по всему миру перестали посещать школы из-за угрозы распространения коронавируса. Многие из них зависят от ухода и продовольственной поддержки, которые они получают в школах», — объяснила актриса.

#звезды #стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Читайте еще

Lifenews Обнаружена разрушенная Везувием вилла римского императора

Археологи Токийского университета обнаружили римскую виллу, разрушенную в результате извержения Везувия и, возможно, принадлежавшую императору Октавиану Августу, основателю Римской империи. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

Политика В Латвии в ближайшие годы создадут семь новых батальонов

Для укрепления безопасности Латвии в ближайшие годы в вооруженных силах будет создано семь новых батальонов, сообщил в понедельник журналистам командующий Национальными вооруженными силами (НВС) Леонид Калниньш.

Бизнес Названа угроза нефти

В 2024 году ожидается бум продаж электромобилей, которые начнут заметнее подрывать спрос на нефть. Угрозу нефти назвало Международное энергетическое агентство (МЭА), передает Reuters.

Lifenews Назван простой способ отмыть окна без разводов

Хорошо отмыть окна и при этом не оставить разводов поможет особое чистящее средства из соды. Способ убрать загрязнения с окон назвали эксперты.