20 лет без бед: история отношений Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса

Люблю! / Звезды
BB.LV 13:25, 17 февраля, 2020 1

Не так давно стало известно, что российская теннисистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас снова стали родителями. На свет появился их третий ребенок. Сейчас у знаменитостей счастливая крепкая семья, но немногие знают, что поначалу Энрике не хотел даже близко подходить к эффектной блондинке.

Знакомство

 

Все началось в далеком 2001 году, когда Анну пригласили сняться в клипе Иглесиаса на песню Escape. Накануне у девушки случилась неприятность — на губе появился герпес. Все бы ничего, ведь на площадке были гримеры, но по сценарию молодым людям нужно было целоваться. Узнав обо всем, певец отказался приближаться к красотке даже на пушечный выстрел. Услышав это, Курникова едва не расплакалась, но быстро взяла себя в руки, и съемки все-таки состоялись.

Спустя некоторое время папарацци и поклонники стали замечать Энрике в компании российской теннисистки. Позже Иглесиас признался, что Анна понравилась ему, как только он ее увидел. Оказывается, певец сильно смущался в обществе Курниковой, а чтобы избежать сцены с поцелуем, просто придумал повод для отказа.

Отношения


Фото: Getty images, Legion media, East News

Таблоиды пророчили влюбленным скорое расставание, но на зависть многим отношения пары становились только крепче. В 2002 году знаменитости появились вместе на одной из церемоний MTV. В том же году СМИ заговорили о помолвке: поводом для этого послужило появившееся на безымянном пальце Анны кольцо с бриллиантом.

Тем временем звезды продолжали интриговать поклонников. Вскоре на месте помолвочного кольца появилось другое, похожее на обручальное. Правда, чуть позже знаменитости заявили, что это было что-то вроде розыгрыша и что вообще они любят пошутить. Однако фанатов и журналистов уже было не остановить: они пристально следили за развитием отношений пары и ждали приятного логического завершения. Только вот спустя время влюбленные осадили всех жаждавших свадьбы, сообщив, что не поженятся никогда. Свое обещание они пока не нарушили.

Секрет гармоничных отношений


Фото: Getty images, Legion media, East News

Несмотря на то что горячий испанец не спешил связывать себя узами брака, он был верен своей второй половинке. В одном из интервью Иглесиас признался, что отношения его родителей — антипример для него.

«Я видел, как тяжело мама переживала развод и все измены отца, поэтому я сказал себе, что никогда не причиню такую боль близкому человеку», — сказал певец. Он также не раз упоминал, что их отношения с Анной такие крепкие благодаря мудрости девушки.

«Она далека от звездности и гламура, с ней запросто можно пойти съесть гамбургер или посидеть дома. Она — мой друг», — поделился как-то Энрике. Теннисистка же в свою очередь не раз заявляла, что в отношениях надо быть гибкой и даже в случае измены партнера не стоит рубить с плеча и сразу бежать разводиться.

Счастливые родители


Фото: Getty images, Legion media, East News

В целом в отношениях возлюбленных царит гармония: они вместе катаются на яхте, обожают своих собак и проводят много времени вдвоем на своей вилле в Майами.

Такая идиллия дополнилась счастливым событием в 2017 году, когда на свет появились дети пары — близнецы Люси и Николас. Новость стала большой неожиданностью для поклонников, так как Курникова тщательно скрывала беременность. Около года назад спортсменка дала интервью, в котором поведала, что они с Энрике очень рады двойне и вообще всегда мечтали иметь много детей.

По всей видимости влюбленные не стали откладывать это в долгий ящик, так как недавно стало известно, что Анна подарила певцу еще одного малыша.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Читайте еще

Бизнес Китай обеспокоился планами Японии по экспорту полупроводников

Китай выразил серьезную озабоченность планами Японии по экспортному контролю в сфере полупроводников. Об этом говорится в заявлении министерства коммерции Китая.

В мире В Польше подсчитали полученные от членства в ЕС деньги

Членство Польши в Европейском союзе (ЕС) принесло стране порядка 161,6 миллиарда евро за последние 20 лет. Об этом сообщается в докладе на сайте польского Минфина.

Спорт Латвийский вратарь Шилов триумфально дебютировал в Кубке Стэнли (ВИДЕО)

Латвийский голкипер Артур Шилов успешно дебютировал в розыгрыше Кубка Стэнли НХЛ в воскресенье. В составе «Ванкувер Кэнакс», где играют Шилов и латвийский форвард Теодор Блюгер, команда одержала победу в четвертом матче первого раунда Кубка Стэнли против «Нэшвилл Предаторз» со счетом 4:3 в овертайме.

Lifenews Обнаружена разрушенная Везувием вилла римского императора

Археологи Токийского университета обнаружили римскую виллу, разрушенную в результате извержения Везувия и, возможно, принадлежавшую императору Октавиану Августу, основателю Римской империи. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.