Новый побег из королевской семьи: жена внука Елизаветы II планирует переехать

Люблю! / Звезды
BB.LV 15:31, 14 февраля, 2020 1

Британская монархия переживает серьезный кризис. Королева Елизавета II шокирована распадом семьи, ее фаворитка Отэм Келли, жена сына принцессы Анны Питера Филлипса, стала инициатором развода. Теперь страна с содроганием ждет, покинет ли Отэм Англию, чтобы поселиться в родной Канаде, как и планировала, или все же пойдет на уступки.

 

Принцесса Анна и ее первый супруг Марк Филлипс отказались для своих детей от статуса «Его королевское высочество», чтобы дать им возможность жить обычной жизнью. То есть Питер лишен финансовой помощи и содержания, которое на регулярной основе получают от налогоплательщиков старшие члены королевской семьи. А значит, после развода с женой его дочери также будут лишены должной защиты в Канаде, которая грозила принцу Гарри и его семье.

Однако это обстоятельство, похоже, мало тревожит бывшую жену Филлипса. Отэм Келли всегда считалась любимицей Елизаветы II. Она следовала протоколу, была добродушна, а до брака даже сменила вероисповедание, чтобы ее мужу однажды не пришлось отказываться от притязаний на трон.


Сын принцессы Анны Питер Филлипс с женой Отэм Келли и двумя дочками Саванной и Айлой

Роман светловолосой канадки Отэм и Питера начался очень красиво. Она понятия не имела о его принадлежности к королевской семье и очень удивилась, увидев его по телевизору рядом с Королевой-бабушкой. Спустя 12 лет счастливого союза, осенью пара тихонько оформила развод. А вот сообщить о нем решила только сейчас.

У бывших супругов растут две дочери, которых Келли намеревается увезти в Канаду, ведь у девочек двойное гражданство. Елизавета II, узнавшая о разводе Питера на несколько часов раньше, чем весь мир, пребывает в очень подавленном состоянии. Королева искренне любит обаятельную Отэм и, как уверены тысячи британцев, винит в ее решении строптивых Меган и Гарри.


Сын принцессы Анны Питер Филлипс с женой Отэм Келли в день свадьбы
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Люблю! Как очистить энергетику в доме: простые и действенные способы

Дом - это место, где мы восстанавливаемся, куда приходим за защитой, это наша «крепость». Но порой наше жилье вдруг перестает быть комфортным, мы плохо спим и чувствуем себя неуютно. Простые шаги помогут вернуть в дом гармонию и уют и сделать его настоящим местом силы.

Люблю! Накрывает паника? Иди под душ!

Контрастный душ -- самое простое и странное средство; по сути он сам является стрессом, но полезным.

Читайте еще

Люблю! 50 важных вопросов для пар, которые укрепят ваши отношения

Как вы думаете, насколько хорошо вы знаете своего партнера? Возможно, вы только что перешли из стадии знакомства и знаете, какой коктейль нравится ему или ей, но не их семейную историю, например. Или вы вместе уже много лет и можете вслух по пунктам разложить повседневную рутину вашей половинки наизусть наизусть. Независимо от того, встречаетесь ли вы несколько месяцев или состоите в браке уже давно, никогда не поздно оживить отношения, задавая друг другу вопросы, что может помочь вам познать партнера на более интимном уровне.

Спорт Первая победа Шилова в Кубке Стэнли

За океаном продолжаются матчи плей-офф чемпионата НХЛ, где Латвию представляют два игрока «Ванкувера» – вратарь Артур Шилов и нападающий Теодор Блюгер, а также защитник «Флориды» Увис Балинскис. Правда, последний пока что на льду не появлялся еще.

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Спорт Вадим Ляшенко переизбран на пост главы ЛФФ

Действующий президент Латвийской федерации футбола Вадим Ляшенко (на фото) переизбран на новый четырехлетний срок, а значит он остается на своем посту до 2028 года. Так решили участники отчетно-выборного Конгресса ЛФФ.