Как Кардашьян: Грета Тунберг получила свое реалити-шоу на BBC

Люблю! / Звезды
BB.LV 08:57, 14 февраля, 2020 1

Борец за экологию Грета Тунберг неожиданно стала одной из самых популярных личностей прошлого года, ее приглашали на конференции и международные мероприятия. Теперь про юную экоактивистку снимут целый сериал, показывающий ее взросление.

 

После горячей речи на заседании ООН, обвиняющей политиков в губительном отношении к окружающей среде, Грета Тунберг стала одной из самых обсуждаемых персон, ее номинировали на Нобелевскую премию, а знаменитости гордятся дружбой с ней. Недавно Арнольд Шварценеггер подарил Грете престижный автомобиль, работающий на электричестве. Пристальное внимание СМИ и публики к Грете заставили канал BBC задуматься о создании реалити-шоу.


Грета Тунберг на выступлении

Продюсеры студии рассказали, что оператор будет путешествовать вместе с Гретой и наблюдать за ее взрослением. Зрители увидят встречи экоактивистки с влиятельными людьми из разных стран, подготовку к массовым мероприятием и беседы с учеными. Реалити-шоу покажет, как меняется Грета, насколько тяжело ей даются поездки и участие в конференциях. Кроме того, увидят зрители и обычную жизнь девушки, ее семью, дом и друзей.

«Мы покажем ее путешествие во взрослую жизнь, поскольку она продолжает сталкиваться с последствиями бездействия в реальном мире. А также обычные моменты жизни, например, когда она пишет впечатляющие речи, которые транслируются и анализируются по всему миру!» — рассказали продюсеры шоу.Известно, что в одном из эпизодов зрителям покажут встречу Греты с другим известным активистом и борцом за сохранность окружающей среды, Леонардо Ди Каприо.


Грета Тунберг
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Читайте еще

Бизнес Китай обеспокоился планами Японии по экспорту полупроводников

Китай выразил серьезную озабоченность планами Японии по экспортному контролю в сфере полупроводников. Об этом говорится в заявлении министерства коммерции Китая.

В мире В Польше подсчитали полученные от членства в ЕС деньги

Членство Польши в Европейском союзе (ЕС) принесло стране порядка 161,6 миллиарда евро за последние 20 лет. Об этом сообщается в докладе на сайте польского Минфина.

Спорт Латвийский вратарь Шилов триумфально дебютировал в Кубке Стэнли (ВИДЕО)

Латвийский голкипер Артур Шилов успешно дебютировал в розыгрыше Кубка Стэнли НХЛ в воскресенье. В составе «Ванкувер Кэнакс», где играют Шилов и латвийский форвард Теодор Блюгер, команда одержала победу в четвертом матче первого раунда Кубка Стэнли против «Нэшвилл Предаторз» со счетом 4:3 в овертайме.

Lifenews Обнаружена разрушенная Везувием вилла римского императора

Археологи Токийского университета обнаружили римскую виллу, разрушенную в результате извержения Везувия и, возможно, принадлежавшую императору Октавиану Августу, основателю Римской империи. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.