Гороскоп на эту неделю. Что ждет все знаки зодиака с 10 по 16 февраля

Люблю! / Астрология
Strana.ua 12:18, 10 февраля, 2020 1

Прошлая неделя завершилась полнолунием, а грядущая начинается с убывающей луны.

В понедельник и во вторник луна будет в Деве, в среду и четверг - в Весах, в пятницу и субботу - в Скорпионе, а в воскресенье - в Стрельце.

 

Магнитные бури уже прошли, и в феврале их больше не будет. Мы приближаемся к 29 февраля, который появляется на календаре один раз в четыре года.

Желаем нашим читателям, чтобы новая неделя была успешной, и предлагаем вниманию гороскоп для всех знаков зодиака с 10 по 16 февраля.

Овен (21.03 - 20.04)

Поможем настроиться на новую неделю полезное питание, чаи из трав и сон. Ближайшие пять дней могут напряженными. Звезды будут вам помогать, но все равно главной опорой будет ваше здоровье.

Телец (21.04 - 20.05)

Не расстраивайтесь по мелочам. Если вы будете в апатии, то стоит ждать проблем. Старайтесь быть над обстоятельствами, а не внутри них, смотреть на происходящее как бы со стороны. Это поможем вам завершить неделю с хорошим результатом.

Близнецы (21.05 - 21.06)

Вокруг будут люди, которые всеми силами попытаются испортить вам настроение, поставить вам палки в колеса. Лучшее оружие в такой ситуации - улыбка, спокойствие, хорошее настроение.

Рак (22.06 - 22.07)

Вокруг будет суета. Ваша задача - найти в этом островок тишины, и трудиться не покладая рук. Вечера лучше буть в кругу самых близких. Досуг вне дома в компании посторонних людей будет не очень продуктивным.

Лев (23.07 - 23.08)

Пришло время для очищения вашего организма. Сделайте это так, как вы привыкли: диета, употребление витаминов, спорт или другое. Это поможем вам чувствовать себя лучше и физически, и морально.

Дева (24.08 - 23.09)

Если у вас возникли негативные мысли относительно других людей, то гоните их прочь. Все дело в том, что они могут обернуться против вас. Не принимайте участие в интригах, а уже тем более не плетите их сами.

Весы (24.09 - 23.10)

Если на минувшей неделе были люди, которые вас обидели, обманули, то им нужно ответить. Отстаивайте свою правду, как говорится, до последней капли крови. В правом деле звезды будут вам помогать.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Чтобы не попасть в финансовую передрягу, старайтесь внимательно контролировать все свои расходы. Лучше не позволяйте себе спонтанные покупки, а в магазин ходите со списком. Есть риск, что вы можете сильно потратиться.

Стрелец (23.11 - 21.12)

С коллегами и другими окружающими вас людьми лучше спорить только в том случае, если вы уверены, что сможете привести серьезные доводы. С самыми близкими наоборот будьте максимально открытыми.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для вас эта неделя будет продуктивна в плане новых идей. Фантазируйте как можно больше, не стесняйтесь делиться мыслями с коллегами и родными. Возможно, вместе вы придумаете нечто невероятно крутое.

Водолей (21.01 - 20.02)

Постарайтесь не очень расстраиваться, если на этой неделе услышите неприятные слова в свой адрес. Как ни странно, люди не будут вкладывать в это нечто плохое, просто в их жизни проблемы. В ответ на грубость неожиданно протяните им руку.

Рыбы (21.02 - 20.03)

Вас ждут новые знакомства. Но, скорее всего, они не будут долгими. Поэтому получайте удовольствие от встреч, бесед и черпайте из них максимально много прямо сейчас. Не откладывайте ни ситуации, ни жизнь в целом на потом.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! 50 важных вопросов для пар, которые укрепят ваши отношения

Как вы думаете, насколько хорошо вы знаете своего партнера? Возможно, вы только что перешли из стадии знакомства и знаете, какой коктейль нравится ему или ей, но не их семейную историю, например. Или вы вместе уже много лет и можете вслух по пунктам разложить повседневную рутину вашей половинки наизусть наизусть. Независимо от того, встречаетесь ли вы несколько месяцев или состоите в браке уже давно, никогда не поздно оживить отношения, задавая друг другу вопросы, что может помочь вам познать партнера на более интимном уровне.

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Читайте еще

Lifenews Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом за сексуальное насилие

Французский киноактер Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом по обвинению в сексуальном насилии, сообщил в понедельник прокурор Парижа, пишет LETAсо ссылкой на AFP.

Люблю! Народные приметы на 30 апреля

30 апреля (17 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Зосима Пчельник. Зосимой праздник назван в честь святого Зосимы Соловецкого, почитаемого православными христианами в данный день.

В мире США надеются, что ХАМАС согласится на предложения Израиля о перемирии в Газе

Находящийся на Ближнем Востоке государственный секретарь США Тони Блинкен выразил надежду, что палестинская группировка ХАМАС согласится с «невероятно щедрым» предложением властей Израиля об условиях перемирия и освобождения израильских заложников, пишет ВВС.

Политика Президент посетит Этнографический музей

Президент Латвии Эдгар Ринкевич во вторник в 13:30 посетит Латвийский этнографический музей под открытым небом, сообщили агентству ЛЕТА в канцелярии президента.