Что происходит между Брэдом Питтом и Дженнифер Энистон?

Люблю! / Звезды
glamour.ru 15:59, 23 января, 2020 1

Источник из окружения пары рассказал американскому изданию, что извинения Брэда Питта перед Дженнифер Энистон позволили их отношениям выйти на новый уровень.



После трогательного общения и объятий бывших супругов Дженнифер Энистон и Брэда Питта на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США 2020 в Сети не перестают обсуждать возможное воссоединение пары. Сами актеры в чувствах друг к другу не признаются, а Дженнифер даже назвала всеобщее помешательство истерией. Ситуацию прояснил источник из окружения пары, который рассказал изданию Entertainment Tonight, что на самом деле происходит между ними.

По словам инсайдера, Брэд и Дженнифер смогли преодолеть разногласия, в частности из-за того, что актер извинился перед бывшей женой за ошибки прошлого.

«Брэд сейчас совершенно трезв и сильно изменился со времени, когда они были вместе. Он смог увидеть себя со стороны и поработать над собой. Он извинился перед ней за многие проблемы в их отношениях, в которых он был виноват. Он взял ответственность за свои ошибки, и это изменило их нынешние отношения. Они оба смогли двигаться дальше».

Другой источник утверждает, что отношения актеров вышли на новый уровень, так как их обоих изменил еще один развод (Питт разошелся с Анджелиной Джоли в 2016 году, а в 2018-м о разрыве объявили Энистон и Джастин Теру).

«Сейчас они обожают друг друга и стали намного ближе после разводов. У них зрелые отношения, которые развивались на протяжении долгого времени, поскольку оба пережили неудачный брак. В особенности изменился Брэд».

Слухи о том, что между бывшими возлюбленными снова вспыхнули чувства, появились в конце декабря прошлого года. Тогда инсайдер рассказал, что Джен и Брэду нравится проводить время вместе. После этого за парой пристально наблюдали во время церемонии вручения «Золотого глобуса», где Питт и Энистон сидели недалеко друг от друга, а актриса пришла на премию с кольцом на безымянном пальце.

Напомним, что Брэд Питт и Дженнифер Энистон были женаты пять лет. Они решили развестись в 2005 году, после того, как на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» Питт закрутил роман с Анджелиной Джоли.


Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Читайте еще

Наша Латвия Старую Ригу оживят скамейками: городские власти заманивают людей в центр

Жителей Риги давно беспокоит ситуация с опустевшим Старым городом. И вот столичные власти решили его оживить. Но не с помощью льгот для бизнеса, а с помощью урн для мусора и скамеек. Сработает ли?

В мире Ракетный удар по Одессе унес жизни пятерых; ранен автор закона о русском языке

В понедельник российская армия нанесла ракетный удар по Одессе. Как сообщают местные власти, погибли четыре человека, а еще один умер от инсульта, который спровоцировала атака. Ранения получили 32 местных жителя, в числе которых — известный украинский политик Сергей Кивалов: сейчас он возглавляет Одесскую юридическую академию, а в прошлом был соавтором закона о защите русского языка и руководил украинским Центризбиркомом во время Оранжевой революции, пишет ВВС.

В мире Почему ЕС все еще покупает российский газ?

Хотя Евросоюз резко снизил импорт газа из России, большие его объемы, в том числе по газопроводам, продолжают идти в ЕС. Но главная причина закупок - реэкспорт из Европы российского СПГ, пишет DW.

Наша Латвия Во вторник будет тепло, но и дождливо тоже

Во вторник в Латвии ожидается теплая погода, но во многих местах пройдут дожди, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии, пишет ЛЕТА.