30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

7 модных трендов уходящего года, которые больше всего полюбились знаменитостям

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:40, 29 декабря, 2019 1


Какие модные тренды уходящего года пользуются наибольшей популярностью у звезд? Посмотрите нашу подборку и узнаете, какие тенденции оказались в этом году самыми удачными и любимыми.



Зои Кравитц

Мини- и микросумки для обычных женщин часто оказываются не очень подходящими из-за своей нефункциональности. Зато знаменитости очень полюбили такие аксессуары. Яркий цвет, интересная форма, знаковые модели. А что не поместится в сумку, то принесет ассистент.

Алекса Чанг

В этом году модная хроника просто наполнилась брючными костюмами. Яркие и светлые, черные классические и трендовые оверсайз. Кажется, что без правильного брючного костюма звездный гардероб сегодня не может считаться удачным и стильным.

Ники Хилтон

Мягкие и уютные шубы из искусственного меха стали одним из самых популярных предметов верхней одежды у знаменитостей. Их носят и с вечерним платьем, и с повседневными легинсами. Тепло и удобно.

Трейси Элис Росс

Платья миди с принтами ярких расцветок однозначно правят модный бал в этом сезоне. И похоже, что мы еще не раз увидим такие на знаменитостях и в наступающем году. Все потому, что такое платье позволяет подчеркнуть фигуру, отлично комбинируется с разной обувью и легко вписывается в стиль почти каждой женщины.

Виктория Бекхэм

Отголоски моды семидесятых больше всего проявились в тренде носить водолазку под платья и блузки. Уверены, что этот тренд полюбился не только звездам, но и нам с вами, потому что он позволяет любое платье сделать подходящим для холодной зимней погоды.

Кейт Миддлтон

Блузки с бантами в романтическом стиле — тот случай, когда актуальный тренд подходит даже для самых формальных случаев. Именно поэтому такие блузки пользуются популярностью не только у актрис и моделей, но и у женщин-политиков и членов королевских семей.

Селин Дион

Подбирать вещи друг к другу на основании цвета — это снова модно. И чем ярче оттенок вы выберете, тем более стильным и трендовым будет ваш образ. Знаменитости давно уже подтвердили этот тезис своим опытом.

Фото: Getty Images

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Читайте еще

Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.
Люблю! Когда и почему женщины начали брить ноги
Мода на женские бритые ноги, как ни странно, пришла во время Второй мировой войны. И вовсе не из-за соображений гигиены.
Lifenews Фэшн-индустрия Дагестана и Бурятии проложила дорогу в КНР (ВИДЕО)
В новой коллекции можно было встретить и античные драпировки, и графичные силуэты, и отсылки к традиционным кимоно, и двухсторонние плащи геометричных форм.
Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли
Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).