29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

7 модных трендов уходящего года, которые больше всего полюбились знаменитостям

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:40, 29 декабря, 2019 1


Какие модные тренды уходящего года пользуются наибольшей популярностью у звезд? Посмотрите нашу подборку и узнаете, какие тенденции оказались в этом году самыми удачными и любимыми.



Зои Кравитц

Мини- и микросумки для обычных женщин часто оказываются не очень подходящими из-за своей нефункциональности. Зато знаменитости очень полюбили такие аксессуары. Яркий цвет, интересная форма, знаковые модели. А что не поместится в сумку, то принесет ассистент.

Алекса Чанг

В этом году модная хроника просто наполнилась брючными костюмами. Яркие и светлые, черные классические и трендовые оверсайз. Кажется, что без правильного брючного костюма звездный гардероб сегодня не может считаться удачным и стильным.

Ники Хилтон

Мягкие и уютные шубы из искусственного меха стали одним из самых популярных предметов верхней одежды у знаменитостей. Их носят и с вечерним платьем, и с повседневными легинсами. Тепло и удобно.

Трейси Элис Росс

Платья миди с принтами ярких расцветок однозначно правят модный бал в этом сезоне. И похоже, что мы еще не раз увидим такие на знаменитостях и в наступающем году. Все потому, что такое платье позволяет подчеркнуть фигуру, отлично комбинируется с разной обувью и легко вписывается в стиль почти каждой женщины.

Виктория Бекхэм

Отголоски моды семидесятых больше всего проявились в тренде носить водолазку под платья и блузки. Уверены, что этот тренд полюбился не только звездам, но и нам с вами, потому что он позволяет любое платье сделать подходящим для холодной зимней погоды.

Кейт Миддлтон

Блузки с бантами в романтическом стиле — тот случай, когда актуальный тренд подходит даже для самых формальных случаев. Именно поэтому такие блузки пользуются популярностью не только у актрис и моделей, но и у женщин-политиков и членов королевских семей.

Селин Дион

Подбирать вещи друг к другу на основании цвета — это снова модно. И чем ярче оттенок вы выберете, тем более стильным и трендовым будет ваш образ. Знаменитости давно уже подтвердили этот тезис своим опытом.

Фото: Getty Images

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 29 марта

29 марта (16 марта по старому стилю) по народному календарю отмечается Саввин день, но среди крестьян праздник чаще называется Тележным днем. В церковном календаре в эту дату почитают память святого Савина Ермопольского, погибшего мученика за христианскую веру в 3 веке. От его имени и дано наименование дню.

Люблю! Как любят проводить выходные разные знаки Зодиака

Каждый человек отдыхает по-своему. Кому-то в удовольствие почитать книгу, кто-то едет за город или встречается с друзьями, а кто-то просто 2 дня спит.

Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь

Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.

Люблю! Женский "светофор": как наша жизнь зависит от месячного цикла

Это просто удивительно, насколько мы, женщины, зависимы от фазы своего менструального цикла! Настроение, пищевые пристрастия, физическая активность и скорость снижения веса, либидо - абсолютно всё продиктовано нашими внутренними "американскими горками" - гормональными перепадами.

Читайте еще

Lifenews 68-летняя Орнелла Мути без ума от Москвы (ВИДЕО)
На одном из модных дефиле блеснула и дочь великой артистки.
Люблю! Канье Уэст + Гоша Рубчинский = "Черные псы"
Бренд Канье Уэста Yeezy выпустил новую бюджетную коллекцию одежды — первую с тех пор, как креативным директором бренда был назначен российский дизайнер Гоша Рубчинский.
Lifenews Почему Джей Ло выбрала русское платье (ВИДЕО)
Комбинезон с ярким цветочным принтом от модного бренда весьма впечатлил артистку.
Lifenews Ирина Шейк снялась в рекламе с голой грудью (+ФОТО)
Российская супермодель Ирина Шейк снялась в рекламе новой коллекции одежды французского модного дома Givenchy.