26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

7 способов одеться потеплее и не выглядеть при этом «капустой»

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 18:40, 10 декабря, 2019 1


Зимой не хочется мерзнуть. Но и превращаться в колобка, замотанного в шарфы и теплые свитеры, тоже перспектива не из лучших. Как утеплиться, оставаясь при этом стильной и стройной — читайте в нашей статье.



Шуба из меха, пускай даже искусственного, всегда выглядит элегантнее и стильнее, чем любой пуховик. Выбирайте просторный силуэт, который позволит надеть нижним слоем плотный свитер или жакет.

Прямой свитер крупной вязки хорошо носить в сочетании с прямыми джинсами. Это достаточно тепло, если вы наденете под свитер тонкое термобелье или просто футболку из хлопка. Следите за тем, чтобы джинсы не сильно перетягивали талию и бедра — это вредит кровообращению и замедляет теплообмен, от чего вы будете мерзнуть сильнее.

К вашему привычному сочетанию из жакета и футболки или блузки добавьте яркий свитер, который поможет утеплиться. Если в помещении станет слишком жарко, вы сможете снять его без ущерба для внешнего вида. К тому же в помещении вы можете носить такой свитер в качестве шарфа, просто накинув его на плечи прямо поверх жакета.

Длинное платье в сочетании с длинной верхней одеждой и высокими сапогами с просторным голенищем — это очень удачный комплект для зимы, который позволяет сохранить тепло и выглядеть очень женственно. Конечно, хорошо, если такое платье из плотной шерсти. Но еще важнее, чтобы его покрой и облегание позволяли надевать нижние слои, например боди из хлопка и колготки с добавлением шерсти.

Длинный кардиган из ангоры или мохера — прекрасный способ утеплить сочетание блузки с юбкой, не нарушая пропорций силуэта. Особенно хорошо такой комплект смотрится, если все его составляющие подобраны точно в тон друг другу или имеют сочетающиеся между собой принты.

Если вам нужно выглядеть элегантно, конечно, стоит выбрать пальто, а не пуховик или утепленную парку. Чтобы в этом пальто не замерзнуть, можно в качестве нижнего слоя надеть тонкий стеганый пуховик или жилет. Такая легкая курточка не сделает вас толще, а вот теплее вам точно станет.

Если вам нужно надеть пуховик или куртку в спортивном стиле — выбирайте модели прямого кроя с деталями, вертикально вытягивающими фигуру. Отличный выбор — двухслойная куртка, которая имитирует расстегнутость. И не забудьте про стильные рукавички, в которых вам будет намного теплее.

Фото: Getty Images, Legion Media, Instagram

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости

Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.

Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью

Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.

Люблю! Какую пользу приносит голодание

Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Читайте еще

Lifenews Фэшн-индустрия Дагестана и Бурятии проложила дорогу в КНР (ВИДЕО)
В новой коллекции можно было встретить и античные драпировки, и графичные силуэты, и отсылки к традиционным кимоно, и двухсторонние плащи геометричных форм.
Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли
Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).
Люблю! 7 главных врагов женщины: они прибавляют возраст
Годы берут свое, и с этим придется смириться всем. Однако стареть можно и с достоинством: без лишнего макияжа и броских нарядов не по возрасту. И еще нескольких мелочей, которые жутко портят образ не только дамы в годах, но и юных леди. Мы собрали лучшие советы стилистов, которые будут полезны всем представительницам прекрасного пола независимо от возраста.
Lifenews Ирина Шейк снялась топлес для рекламы (+ФОТО)
Российская супермодель Ирина Шейк снялась топлес для рекламы канадского бренда Aritzia. Соответствующие кадры публикует Daily Mail.