26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Индии запечатлели заботящуюся об экологии обезьяну

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:40, 8 августа, 2019 1


Животное бережно относится к воде.


Источник: pixabay

Жители города Бриндабан (штат Уттар-Прадеш, Индия) запечатлели заботящуюся об экологии обезьяну. Жарким днем животное отыскало на улице кран с водой и решило утолить жажду. Обезьяна попила, умылась и закрутила кран обратно, сообщает Fox News.

Видео с животным покорило пользователей социальных сетей.

Если обезьяна может экономить воду и бережно относиться к ресурсам, то почему мы не можем?

— прокомментировали новость на Facebook.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Как взять максимум пользы от кофе

О пользе и вреде кофе написано и рассказано много ценной информации. Некоторые отказываются от употребления ароматного напитка, чтобы очистить организм, другие считают, что кофе вымывает кальций из костей, обезвоживает и раздражает желудок.

Люблю! Народные приметы на 26 апреля

26 апреля (13 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Фомаида Медуница. Название народному празднику дано от имени святой мученицы Фомаиды Александрийской, чью память чествуют христиане в этот день.

Люблю! Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать

Все отношения строятся на нашем бессознательном. Мы как бы сканируем другого человека. Когда получается войти с ним в резонанс, появляется ощущение, что это тот, кто был нужен, а уже потом подбираются логические объяснения этого выбора.

Люблю! 8 причин почему мужчина не делает предложение

Если вы уже долгое время вместе, но предложения закрепить свои отношения на официальном уровне от мужчины так и не поступало, стоит задуматься о причинах подобного поведения.

Читайте еще

Люблю! Пет-терапия: 5 животных, которые лечат от бессонницы и депрессии
Домашние питомцы радуют, умиляют, и, кроме этого могут лечить. Общение с животными уменьшает стресс, тревожность, улучшает настроение, благотворно влияет на работу организма.
Наша Латвия Опять шакалы! В Латвии их замечают все чаще (+ВИДЕО)
Курземе постепенно становится домом для постоянно растущей популяции шакалов. Сообщения о наблюдениях и охоте на этих хищников поступают все чаще, сообщает портал Medibam.lv.
ЧП и криминал «Чувствовала, что ей помогают» - в Елгаве от смерти спасли дикую лошадь
Люди редко вмешиваются в жизнь диких лошадей, обитающих в Елгаве, но в этот раз возникла ситуация, когда животным потребовалась помощь. В водах Лиелупе удалось спасти молодую лошадь, которая не могла вернуться к своему табуну по илистому берегу, сообщает Degpunkta.
Наша Латвия Это не одинокий дом посреди леса! Жуткое видео из центра латвийской волости
В социальной сети «Х» опубликовано видео с камеры наблюдения, на котором видно, как волк среди ночи проникает во двор дома.