Вадим Галыгин опубликовал фото с новорожденным сыном

Люблю! / Детский мир
BB.LV 12:50, 20 июня, 2019 1

Шоумен стал многодетным отцом.

 

Телеведущий Вадим Галыгин стал отцом в третий раз. Супруга шоумена Ольга Вайнилович родила сына в клиническом госпитале «Мать и дитя» в Лапино. Мальчика назвали Иваном.

Радостной новостью Галыгин поделился со своими подписчиками.

Ураааа!!! Сын!!! Иван Вадимыч!!,

— написал он в соцсети.

Трогательный момент запечатлела профессиональный фотограф, автор проекта «Первый крик» Кадрия Крик.

Супругов с пополнением поздравили Наталья Чистякова-Ионова, Денис Клявер, Гарик Харламов, Анна Хилькевич, Марина Кравец, Тимур Батрутдинов и многие другие звездные друзья пары.

У пары также есть старший сын Вадим (7). Кроме того, Галыгин воспитывает дочь Таисию (19) от первого брака.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Люблю! Как очистить энергетику в доме: простые и действенные способы

Дом - это место, где мы восстанавливаемся, куда приходим за защитой, это наша «крепость». Но порой наше жилье вдруг перестает быть комфортным, мы плохо спим и чувствуем себя неуютно. Простые шаги помогут вернуть в дом гармонию и уют и сделать его настоящим местом силы.

Люблю! Накрывает паника? Иди под душ!

Контрастный душ -- самое простое и странное средство; по сути он сам является стрессом, но полезным.

Читайте еще

Люблю! 3 основных признака, что супруги не готовы к появлению ребенка

Рождение ребенка приводит к существенным изменениям в семье, к которым может быть не каждый готовый. Нужно, прежде всего, для себя понять, готовы ли вы к такому шагу. Существует несколько признаков, свидетельствующих о том, что ваши отношения не готовы к появлению ребенка.

Lifenews Нужно ли спрашивать разрешения у ребенка, прежде чем завести еще одного?

Залог хороших отношений вашего сына или дочери с новоиспеченным братиком или сестренкой — ваша подготовка к пополнению в семье. Какие ошибки чаще всего совершают родители?

Lifenews Всемирно известного дирижера обвиняют в секс-преступлении против ребенка

Всемирно известному британскому дирижеру Яну Латаму-Кенигу предъявлено обвинение в сексуализированном преступлении против ребенка, сообщила в пятницу полиция.

Люблю! Дети должны быть босыми минимум 9 первых месяцев жизни

Человечество ходило босиком в течение миллионов лет, и только в последние несколько веков люди начали носить обувь. Согласно исследованиям ученых, стопа при хождении босиком формируется иначе.