Пятилетняя дочь Ким Кардашьян снялась для своей первой глянцевой обложки

Люблю! / Детский мир
BB.LV 12:40, 23 февраля, 2019 1

Пятилетняя Норт, дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян, снялась для своей первой журнальной обложки без родителей. Журнал WWD опубликовал фотосессию юной представительницы известной фамилии.

 

Всего лишь несколько недель назад 38-летнюю Ким Кардашьян критиковали за красную помаду на губах Норт, а в свежей съемке визажисты накрасили девочке глаза яркими тенями. Норт давно проявляет интерес к косметике, глядя на маму и тетю, которые успешно продвигают на бьюти-рынок собственные марки.

Ее интерес к макияжу и понимание моды идут вразрез с возрастом,

— пишет о Норт Уэст WWD.

Издание предположило, что Норт может стать символом нового поколения, представители которого в более раннем возрасте начнут интересоваться модой, стилем и косметикой по сравнению с предшественниками.

Если верить статистике, в 2025 году люди в возрасте 17 лет и младше составят 43 процента населения США. Уже сейчас они являются потребителями продуктов индустрии красоты,

— комментирует издание.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Читайте еще

Люблю! 3 основных признака, что супруги не готовы к появлению ребенка

Рождение ребенка приводит к существенным изменениям в семье, к которым может быть не каждый готовый. Нужно, прежде всего, для себя понять, готовы ли вы к такому шагу. Существует несколько признаков, свидетельствующих о том, что ваши отношения не готовы к появлению ребенка.

Lifenews Нужно ли спрашивать разрешения у ребенка, прежде чем завести еще одного?

Залог хороших отношений вашего сына или дочери с новоиспеченным братиком или сестренкой — ваша подготовка к пополнению в семье. Какие ошибки чаще всего совершают родители?

Lifenews Всемирно известного дирижера обвиняют в секс-преступлении против ребенка

Всемирно известному британскому дирижеру Яну Латаму-Кенигу предъявлено обвинение в сексуализированном преступлении против ребенка, сообщила в пятницу полиция.

Люблю! Дети должны быть босыми минимум 9 первых месяцев жизни

Человечество ходило босиком в течение миллионов лет, и только в последние несколько веков люди начали носить обувь. Согласно исследованиям ученых, стопа при хождении босиком формируется иначе.