Не пропусти: Супер-выставка Balttour 2019 + супер-подписка на «Люблю!» — 2019!

Люблю! / Отдых
Журнал "Люблю!" 14:40, 31 января, 2019 1

Уже в эти выходные: приходи на самую крупную в Балтии туристическую ярмарку-выставку, выбери замечательный маршрут для всей семьи или экзотический тур для искушенных путешественников.

 

Завтра, 1 февраля, в выставочном центре на Кипсале начинается выставка Balttour 2019. В течение трех дней посетители выставки смогут ознакомиться с новыми туристическими маршрутами, многообразием мировых культур, приобрести туры и насладиться гостеприимством латвийских регионов. В выставке примут участие более 850 туристических предприятий из 40 стран мира.

Загляните на стенд журнала «Люблю!». Только на время выставки действуют специальные цены на подписку!

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Читайте еще

Lifenews В Риге показали настоящих Италию и итальянцев

В Большой ауле Латвийской академии художеств на втором этаже открыта фотовыставка "40 лет Италии: 1970–2010" всемирной знаменитости в своей области Джона Рандольфа Пеппера.

Бизнес От железобетонных до деревянных домов – на выставке Дом I 2024

Строительство дома является одним из важнейших событий в жизни каждого человека! На пути к дому своей мечты важно разбираться не только в разнообразных материалах и технологиях, но и в самом процессе строительства. За актуальными знаниями 21–24 марта приходите на крупнейшую строительную выставку Балтии “Дом I 2024” на Кипсале!

Бизнес Что? Где? Когда? Шпаргалка выставки Школа 2024

С 23 по 25 февраля на Кипсале пройдет крупнейшая в Латвии выставка образования “Школа 2024”, где
молодые люди смогут почерпнуть разностороннюю информацию о возможностях обучения, вдохновиться
происходящим на трех сценах, встретиться с известными личностями, студентами, преподавателями и
поучаствовать в ярких событиях.

Lifenews Наши предки тоже гладили: в Риге нашли трехсотлетние утюги

Видели ли вы когда–нибудь устройство для глажки мужского цилиндра? Не каждого такого головного убора, а той его разновидности, которая называется "шапокляк". А старинные утюги, которым по 300 лет?..