30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

3 вещи: чем женщины раздражают мужчин

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:05, 17 апреля, 2024


Начиная разговор о причинах мужского раздражения, стоит заметить, что мужчины в отношениях видят себя лидерами и уверены, что имеют право диктовать свое мнение в семье.



Иногда такое поведение бывает оправданным, ведь в некоторых вопросах мужчины действительно более компетентны, чем женщины. Однако чаще всего у женщин находятся более убедительные доводы.

Мужчины не скрывают раздражение, когда при спорах с женщиной у них не хватает аргументов, но признать свое поражение в споре или уступить значит продемонстрировать свою слабость. Рассмотрим следующие ситуации, которые просто выводят мужчин из себя.

Теща «лезет» в дом

Когда в гости приезжает «любимая» мама супруги, уютный и привычный дом вдруг становится сумасшедшим.

Власть в доме захватывает внешне доброжелательная, но такая неуемная, гиперактивная теща.

Мужчина не может найти своей кружки, дети перестают слушаться папу, а милая и безропотно послушная жена вдруг удивительным образом превращается в точную копию своей вездесущей мамы.

Теряя контроль над своими опекаемыми и подчиняемыми людьми, мужчины раздражаются по пустякам, пытаясь своим поведением выразить протест новому узурпатору в семье.

Зять подсознательно чувствует, что соперничать за первое место фактического хозяина с опытной и, несомненно, более полезной в ведении хозяйства и воспитании детей женщиной – провальное и порой унизительное занятие, но уступать первенство без боя он не собирается.

Возникающие мелкие ссоры быстро достигают кульминации - в итоге, отношения между тещей и зятем сводятся к формальной английской вежливости.

«Не пойму, чего ты хочешь!»

Эту фразу произносят мужчины после нескольких лет брака. Казалось бы, супруги уже выучили друг друга наизусть, знают все привычки, достоинства и недостатки, научились находить компромиссы. Но! Жена начинает проявлять какое-то непонятное недовольство, становится раздражительной, начинает ревновать без причины.

Такая смена климата в личных взаимоотношениях, несомненно, беспокоит благополучную и размеренную жизнь мужчин.

Не понимая того, что женщине порой необходимо освежить чувства, показать свою любовь и привязанность, мужчины раздражаются и ищут понимание в кругу друзей.

«Не трогай мои вещи»

Мужчина – это выросший мальчик, который обожает свои «повзрослевшие» игрушки (машины, компьютеры и т. д.). Он создает свой микромир, где может с упоением отдается любимому занятию - красить и чинить свою красавицу-машину или оформлять свой любимый компьютер-«железяку».

Любое вторжение женщины, пусть даже любимой, в его гармоничный мирок нервирует и разрушает всю прелесть этого тайного перевоплощения в увлеченного игрой ребенка.

Заметьте, что заинтересованность другого мужчины в его любимом занятии или предмете вызовет у вашего избранника чувства гордости, и он, скорее всего, начнет хвастать своими достижениями или качеством любимого предмета.

А женщина - это другое существо, неспособное оценить такую привязанность к вещам.

Мужчину начинает бесить снисходительно-халатное отношение к его «игрушкам» и тем более тот факт, что к ним кто-то еще прикасался, т. е. «играл».

Источник: belnovosti

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать парфюм с самым длинным шлейфом

Стойкость аромата не всегда зависит от бренда и редко говорит о качестве парфюма. На стойкость духов влияет состав, концентрация и даже ваше личное восприятие некоторых нот. Рассказываем, на что ориентироваться, чтобы не разочароваться после покупки дорогого аромата.

Люблю! В поисках «своего» аромата: как правильно смешивать несколько парфюмов

Кому не хотелось иметь духи, которых больше ни у кого нет? Это легко сделать с помощью метода «наслаивания» парфюма.

Люблю! Что такое масло эму и почему оно стало новым бьюти-трендом?

Это необычное средство стало настоящим хитом: его рекомендуют блогеры и дерматологи. Но мало людей знают, как именно оно добывается и чем помогает.

Люблю! Сухой шампунь: палочка-выручалочка или вред для волос?

Сухой шампунь — настоящее спасение, когда совсем нет времени на сборы. Несколько пшиков — и волосы снова чистые. Удобно? Спору нет! А полезно ли?

Читайте еще

Люблю! 10 ошибок женщин, из-за которых отношения летят кувырком
Иногда отношения не складываются, сколько бы усилий не прилагалось. И несмотря на то, что отношения - это взаимодействие и ответственность двух людей, иногда бывает что-то неверное в подходе и отношении к поиску партнера и построению общения.
Люблю! 8 причин почему мужчина не делает предложение
Если вы уже долгое время вместе, но предложения закрепить свои отношения на официальном уровне от мужчины так и не поступало, стоит задуматься о причинах подобного поведения.
Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью
Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.
Люблю! Названа неблагоприятная разница в возрасте между мужчиной и женщиной
Должна ли существовать разница в возрасте мужчины и женщины и кто из них должен быть непременно старше – это личное дело каждого. Тем не менее специалисты по «личным отношениям», изучив эту проблему, пришли к выводу, что существует та самая разница, которая не обещает безоблачного будущего.