29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

10 астрологических пар, которые никогда не ладят в отношениях

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:05, 16 апреля, 2024


Каждый знак зодиака обладает своими уникальными чертами характера. Что-то помогает им в жизни, а другое, наоборот, становится причинами конфликтов. Из-за таких особенностей люди не всегда могут поладить со своим партнером. Особенно когда это касается романтики! Вот 10 астрологических пар, отношения которых заранее обречены на постоянные ссоры.



Овен и Телец

Казалось бы, прямолинейный Овен с ярким характером идеально подойдет безмятежному Тельцу. Однако все совсем не так. Упрямство обоих знаков зодиака просто не позволит им спокойно разрешать конфликты. Партнеры будут ожидать извинений и отрицать свою вину. Так что их ссоры могут длиться до тех пор, пока им не надоест!

Чтобы отношения сохранялись долго, тебе с парнем придется идти на уступки и время от времени уступать позицию лидера. И все же, многих такой расклад не устраивает, и пары просто остаются близкими друзьями.

Близнецы и Рыбы

Главным препятствием в союзе этих знаков может стать их неопределенность. Близнецы — сложные натуры, которые постоянно ищут себя. Рыбы же, в отличие от воздушных, те еще мечтатели. Они грезят о романтической истории и стараются изменить реальность под свои ожидания. И такое наведение порядка вряд ли всем придется по душе.

Вероятно, Близнецы будут наслаждаться загадочностью водного, но она может быстро ему надоесть. Перепады настроения и неоднозначность воздушных станут серьезным поводом для ссор. Чувствительным Рыбам нужен тот, кто будет их поддерживать и заземлять, а не вводить в еще большее смятение.

Рак и Водолей

Даже если такие отношения начинаются очень романтично и волшебно, их крах может быть болезненным и неприятным. Сперва оба мечтательных знака будут восторгаться друг другом, но непостоянный Водолей быстро очнется от любовного дурмана и станет более равнодушным.

Рак же нацелен на долгосрочные и прочные отношения. Он присматривается к партнеру и потом отдает ему себя полностью. Такая настойчивость и угроза свободе может запросто напугать и оттолкнуть воздушный знак.

Стрелец и Телец

Фраза «противоположности сближаются» вряд ли сработает в этом случае. Поначалу Стрельца может привлекать стабильность Тельца, а того — его авантюрность. Однако достаточно скоро возлюбленные просто устанут друг от друга и начнут раздражаться из-за мелочей. Земной знак зодиака предпочитает спокойствие и статичность, а вот огненный явно будет постоянно искать новые впечатления.

Если тебе с бойфрендом все же не удастся сохранить любовные отношения, из вас выйдут самые настоящие друзья. Вы сможете дополнять друг друга и тем самым получать яркие и непривычные впечатления.

Лев и Скорпион

Пара из двух сильных и уверенных в себе личностей на первый взгляд кажется крепкой и хорошей, но не все так просто. Главным препятствием в союзе между Львом и Скорпионом станет их стремление занять позицию лидера. Уступить и отдать первенство для них практически невыполнимая задача, а значит, ссор не избежать.

Начало таких отношений может быть романтическим и пафосным, но уже вскоре обернется напряжением и раздражением. Поэтому тебе с парнем лучше остаться простыми друзьями, чтобы ущерба стало меньше.

Дева и Близнецы

Хотя страсть в такой паре может разгореться быстро, так же скоро она и погаснет. У Близнецов с Девой совершенно разные приоритеты в жизни. Воздушный знак будет искать себя и соглашаться на авантюры. Стабильность — это не про него. А вот для их земного партнера ветреность и даже инфантильность окажутся неприемлемыми.

Конечно, практичная и рациональная Дева способна успокаивать ураган эмоций внутри Близнецов. Однако, вероятно, ей попросту не хватит терпения и выдержки. Ваши взгляды на жизнь будут слишком сильно различаться.

Весы и Рыбы

Рыбы — очень мечтательные и ранимые личности. Им нужен партнер, который бы заботился о них и помогал справляться с эмоциями. Весы более рассудительные и в некотором роде даже практичные. Порой они могут не понимать эмоциональную натуру партнера или даже использовать его наивность в своих целях.

Зато приятели из этих знаков наверняка выйдут отличными. Возможно, тебе и парню просто нужны партнеры с более сильным характером. И в таком поиске вы способны помочь друг другу и даже где-то направить. Главное — не позволять никому пользоваться своими слабостями.

Стрелец и Козерог

А вот чей характер можно назвать по-настоящему пробивным, так это Козерога. Если он ставит перед собой цель, то вряд ли уже перед чем-то остановится. Да и в отношениях знак достаточно властный, поэтому свободолюбивым Стрельцам такой партнер не подойдет.

Козерог явно не оценит любовь к риску у своего избранника, а постоянная тяга к переменам и вовсе станет для него мощным триггером, так что недопониманий избежать вряд ли получится.

Козерог и Лев

Как и в паре со Скорпионом, прежде всего Лев вряд ли готов отдать кому-то роль лидера. Однако на этот раз еще одним камнем преткновения станет зацикленность обоих на своих целях. Козерогу нужен тот, кто поддержит его в карьерных начинаниях и достижении целей, а огненный царь зверей сам жаждет всего внимания.

В итоге вы с парнем начнете уделять друг другу слишком мало времени. И с наибольшей вероятностью каждая такая претензия будет заканчиваться сильной ссорой, так что, к сожалению, тебе придется пожертвовать своими желаниями ради возлюбленного или бросить его.

Водолей и Дева

Несмотря на то, что Водолея можно назвать реалистом, часто он ставит себе целью улучшение всего мира. Именно мечтательная сторона его характера позволяет ему стремиться к глобальным достижениям. Дева вряд ли сможет оценить такие порывы. Ее рациональность охватывает все сферы жизни, и она не поймет идеалистические взгляды своего партнера.

К тому же легкомысленность Водолея может легко выводить избранника из себя, а это грозит превратиться в постоянные придирки и критику, причем сразу с обеих сторон. Так что для сохранения такого союза им придется усердно работать.

В общем, не всегда из знаков зодиака получаются крепкие и безупречные пары. Иногда причиной для ссор может стать слишком разные взгляды, а порой, наоборот, абсолютная схожесть в мировоззрениях.

Источник: thegirl

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Читайте еще

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака
Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.
Люблю! Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать
Все отношения строятся на нашем бессознательном. Мы как бы сканируем другого человека. Когда получается войти с ним в резонанс, появляется ощущение, что это тот, кто был нужен, а уже потом подбираются логические объяснения этого выбора.
Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.
Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака
Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.