29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

4 знака Зодиака, кому апрель принесет позитив и удачу

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:05, 9 апреля, 2024


Для этих знаков Зодиака на второй месяц весны 2024 года обещан позитивный астропрогноз. Звезды выстроятся таким образом, что эти представители зодиакального круга неизбежно столкнутся с удачей во всех своих начинаниях.



Козерог

Ему следует поставить точку в вопросе своей профессиональной деятельности. Иными словами, стоит на что-то решиться. И когда знак Зодиака погрузится в работу, проекты, идеи, он избавится от многих застарелых проблем. Более того, всё, за что возьмется, у него будет получаться, в том числе и окупаться. Поэтому решая вопрос своей профессиональной принадлежности, не нужно бояться.

Телец

Его тоже ждет успех на профессиональном поприще. Знак Зодиака либо сам найдет успешный проект, либо ему его доверят. Но в любом случае перед ним откроются хорошие перспективы и быстрый подъем в карьере. Правда, подходить к поставленным задачам следует максимально ответственно. И этого Тельцу не занимать — его активность и умение работать положительно отразятся на доходах. Так обещают звезды.

Стрелец

Кому-то «грозит» даже выигрыш в лотерею. В целом в апреле знаку Зодиаку обещают возможности для погашения долгов, для устранения финансовых заторов. Кроме того, Стрелец вполне может заняться и бизнесом. Тем более, если он энергично постарается, то сможет даже найти делового партнера/инвестора — из своего окружения.

Близнецы

Им в апреле уготована череда приятных новостей и событий. Также рекомендуется больше уделить времени родным и друзьям, — они станут опорой во всех начинаниях знака Зодиака и его вдохновением. Тем более, в профессиональном плане Близнецам пророчат хорошие перспективы и возможности. Главное — не зевать и не делиться ими с другими.

Источник: gorodche

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Читайте еще

В мире животных Почему в полнолуние черные стрижи поднимаются высоко над Землей?
Исследователи обнаружили, что когда северный черный стриж мигрирует из Скалистых гор в тропические леса Амазонки, высота его полета зависит от ночной освещенности. В темные ночи — птица летит ниже, а в полнолуние — поднимается очень высоко.
Lifenews Найдено неожиданное применение чая
Для улучшения качества почвы на даче в нее можно закопать использованную чайную заварку. Неожиданное применение чая нашла агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.
В мире Найден способ предсказать катастрофы и переломные моменты
Ученые Университета Буффало (США) нашли способ предсказывать, когда система достигает критического порога, известного как переломный момент, когда изменения могут ускориться или стать необратимыми. Результаты, опубликованные в журнале Nature Communications, могут быть использованы для прогнозирования климатических катастроф или болезней.
ЧП и криминал Мужчина приговорен к одному году тюрьмы за нападение на полицейского
Департамент уголовных дел Верховного суда (ВС) 25 апреля оставил в силе решение окружного суда, признавшего мужчину виновным в нападении на представителя власти в связи с его законной служебной деятельностью в Огре, и приговорил его к лишению свободы сроком на один год, сообщили агентству ЛЕТА в ВС.