30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Знаки зодиака, которым крупно повезет в апреле 2024

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:05, 3 апреля, 2024


Апрель — самый разгар весны, когда сама природа подталкивает на смелые поступки и новые свершения. Но звезды говорят нам о том, что впереди еще много ответственных задач — и нам хочется поскорее с ними справиться, чтобы насладиться заслуженным отдыхом.



В новом месяце сразу несколько планет повлияют на нашу жизнь. Юпитер в Рыбах сулит обострение интуиции, внутренних поисков и чувствительности к проблемам ближних. Переход Венеры в Близнецы откроет сезон интеллектуальных шуток и разнообразия в отношениях многих знаков, а лунное затмение в Весах станет поворотным периодом для этих дипломатичных людей.

Рак

Упорных и эмпатичных Раков ждет плодотворный период. Их отношения будут цвести и пахнуть, если представители этого знака научатся обо всем договариваться со своим партнером. Семья тоже сыграет важную роль — пора чаще устраивать выезды на природу с родными, ведь они — ваша главная поддержка и опора. А если в планах создание семьи или пополнение, то вторая половина апреля — лучшее время для их осуществления.

Большой прорыв ждет Раков в карьере. Их энтузиазм и энергию не могут не заметить на работе, и в профессиональном плане эти ребята будут на высоте. Но зазнаваться все равно не стоит — лучше сосредоточься на своих целях, не обращая внимание на мелкие трудности на пути. А, да, и следи за здоровьем: полезные привычки, приобретенные в этом месяце, значительно облегчат твою жизнь.

Лев

Солнце явно на стороне своих любимцев — апрель сулит им стабильное самочувствие и реализацию многих целей и мечт. Немаловажна в этот период поддержка семьи и друзей, но и самим Львам нужно проявить к родным чуткость. Ты у себя одна, поэтому уделяй внимание внутреннему состоянию — почаще выдыхай и по возможности не стрессуй. В целом, звезды говорят о стабильном здоровье.

В личной жизни наступил период сближения с партнером. Поэтому компромиссы станут твоим мастхэвом в разговорах с любимым. Помни, что в отношениях вы — одно целое, и важна ваша общая точка зрения по любому вопросу. На работе коллеги по достоинству оценят твое упорство и трудолюбие. А ты не бойся принимать карьерные вызовы — сейчас шанс на успех очень велик, и перемены изменят тебя в лучшую сторону

Скорпион

Уверенные в себе и интуитивные Скорпионы — настоящие счастливчики в апреле 2024. В семье их ждет полная гармония, а даже если возникнут конфликты с родными — их легко решить честной беседой. В любви им тоже не будет равных: природный магнетизм откроет все положительные стороны Скорпионов, привлекая в их круг общения новых людей. А у тех, кто встретил свою вторую половинку, отношения будут развиваться непринужденно и гладко.

В карьере этот знак ждет настоящий джек-пот – может случиться долгожданное повышение или расширение возможностей на рабочем месте. Не бойся выйти из зоны комфорта: сейчас любое твое начинание получит поддержку со стороны звезд, и в итоге откроет тебе новые горизонты. Главное – открыться миру и идти по своему внутреннему компасу. Соблюдай баланс между активностью и отдыхом, чтобы всегда быть полной сил для новых проектов.

Источник: thegirl

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Читайте еще

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака
Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.
Люблю! Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать
Все отношения строятся на нашем бессознательном. Мы как бы сканируем другого человека. Когда получается войти с ним в резонанс, появляется ощущение, что это тот, кто был нужен, а уже потом подбираются логические объяснения этого выбора.
Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.
Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака
Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.