29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Весенний коридор затмений 2024: магическое время

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:05, 3 апреля, 2024


С 25 марта по 8 апреля длится коридор затмений. В 2024 году их будет несколько: первый коридор затмений случится весной, а второй — осенью. Что несет астрологическое событие, стартовавшее в конце марта.



Каким он будет?

Текущее явление космического уровня началось с полутеневого Лунного затмения, когда осуществился переход Девы в Весы, и продлится вплоть до Солнечного затмения, то есть до 8 апреля 2024 года.

Стоит отметить, что подобные периоды всегда отличает сложное течение событий. С одной стороны, в этот момент проявляются все самые проблемные точки, собранными нами в прошлом, и особенно данная тенденция ощущается в реализации ранее задуманных планов. С другой стороны, если вы в свое время не разглядели определенные ошибки, то коридор затмений непременно «подсветит» их и поможет выбрать правильную стратегию.

Непростое протекание явления отмечено ретроградным Меркурием, который активизировался с 1 апреля 2024 года. Таким образом динамичное развитие событий, обеспеченное коридором затмений, может быть слегка замедлено и осложнено из-за дополнительного буксирующего фактора.

Особенности коридора затмений

Именно в коридоре затмений на поверхность всплывает все то, что можно назвать самыми проблемными точками: конфликты, недопонимания, осложнения в реализации планов. В это время лучше отказаться от стремления к четкому и безукоризненному процессу, потому что с большей долей вероятности все пойдет не так, как надо.

До 8 апреля будьте готовы к некоторому обострению различных ситуаций. Теперь нужно отложить решение самых важных моментов на потом, поскольку предсказать характер протекания событий в такое время просто невозможно.

И если с 25 марта по 1 апреля все происходящие вещи являлись отражением ранее совершенных нами же действий, то с 1 по 8 апреля каждому человеку придется испытать на практике закон Мерфи. Наверняка все из нас помнят про бутерброд, который всегда падает маслом вниз.

К сожалению, банального невезения здесь не избежать. Соблюдайте спокойствие и не реагируйте на нелепые препятствия слишком остро, поскольку они являются временными.

Что делать в коридор затмений с учетом ретроградного Меркурия

По возможности постарайтесь предусмотреть некоторые события, которые могут испортить последнюю неделю в коридоре затмений: проверяйте бензин перед поездкой на работу, меньше пользуйтесь лифтом, отложите важные деловые встречи. Чем меньше движений и дел будет в данный период, тем легче удастся выйти из него без потерь и нервов.

Однако даже в столь трудное время найдется весьма ощутимое преимущество для тех, кто увлекается мистическими практиками. В последнюю неделю коридора затмений вы будете видеть ярче и глубже некоторые вещи, а также сможете легко исключить из жизни все ненужное и изжившее себя: избавиться от вредных привычек, разорвать неудобные отношения. Используйте предстоящий период с умом, и тогда он точно обернется во благо.

Источник: marieclaire

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Читайте еще