29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Советы знакам зодиакам в период ретроградного Меркурия

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:05, 1 апреля, 2024


С 1 по 25 апреля мы снова оказываемся в объятиях ретроградного Меркурия, планеты, которая, согласно астрологическим учениям, является ответственной за связь, коммуникацию и интеллект. То, что он еще пройдет под эгидой знака зодиака Овен, способствует его неимоверной силе влияния на каждую сферу жизни. Пугаться почти нечего, но «предупрежден — значит, вооружен».



Огненная стихия

Овнам — виновникам такого астрологического события — в этот период предстоит пересмотреть свое отношение к собственному темпу жизни. Если ты Овен, то ты будешь как никогда изобретательна и целеустремленна. Энергии будет хватать надолго, а вот особое внимание предстоит уделить здоровью.

Еще одним огненным знакам зодиака, а именно Львам, период с 1 по 25 апреля принесет финансовые проблемы и неурядицы в отношениях с коллегами. Однако даже при этом у Львов все еще будет получаться поддерживать баланс между рациональностью и импульсивностью. Важно не бояться экспериментировать, но и о планировании, особенно с бюджетом, забывать не стоит.

И наконец, Стрельцы. Их ждет оттачивание мастерства в любимом деле и полная сосредоточенность на настоящем. Погружаться в негативные мысли будет опасно, а менять род деятельности тем более. Так что этим представителям стихии огня рекомендуется быть стабильными на протяжении всего Ретроградного Меркурия.

Земная стихия

Тельцам в период сильного энергетического события необходимо обратить внимание на карьеру и творческую деятельность. Это могут быть и обычные проекты, требующие завершения, и новые идеи, реализовать которые будет очень просто. А вот учиться чему-то новому не стоит, скорее всего, это будет лишь тратой времени.

Дев ждут неспокойные дни. Уровень стресса поднимется, а неприятности будут преследовать этих представителей земной стихии. Главное в этой ситуации — не переживать и как можно больше уделить время себе. Если ты Дева, советуем не экспериментировать со внешностью и стилем. Кардинальные перемены могут подождать лучших времен, а пока важно уделить внимание эмоциональному состоянию.

А вот Козерогам Ретроградный Меркурий принесет новые дружеские знакомства, которые в будущем сыграют важную роль. Расширять кругозор в этот период им будет максимально легко и полезно, так что чтение книг или просмотр познавательных видео только приветствуется. Чего не стоит делать, так это полагаться на фортуну. Удача, скорее всего, будет обходить стороной, поэтому лучше контролировать все до мелочей.

Воздушная стихия

Близнецам в период с 1 по 25 апреля рекомендуется как можно больше времени уделять самоанализу. Рефлексия станет необходимой, так как прошлое будет напоминать само о себе. К тому же советуем не спешить с большими покупками или переездом, если такой планируется. Лучше обдумать все спорные моменты заранее и точно быть уверенной в своих действиях.

Если ты Весы, то поздравляем с тем, что для тебя период Ретроградного Меркурия пройдет максимально активно и продуктивно. Дипломатичность, присущая этому знаку зодиака, будет на высшем уровне, а финансовые трудности пройдут сами по себе. Единственное — отправляться в поездки без необходимости не стоит. Такие путешествия обернутся лишь негативным опытом, а это никому не понравится.

Творческий кризис может застать Водолеев врасплох. И на них это отразится не очень хорошо. Возможны периоды депрессивного состояния, выйти из которых помогут друзья и близкие. Встречи с ними обязательно стоит запланировать. К тому же, если ты Водолей, рекомендуем обратить внимание на свой бюджет, который нуждается в жестком контроле.

Водная стихия

Рассеянность будет характерной чертой в период Ретроградного Меркурия для Раков. Им постоянно будет казаться, что все часы спешат, а они ничего не успевают. Чтобы не умереть в этой суете, рекомендуем быть на страже своей пунктуальности и лишний раз не откладывать дела на потом.

Изменения в личной жизни подстерегают Скорпионов, которые то и дело будут испытывать себя на прочность. Для них Ретроградный Меркурий пройдет в сумасшедшем темпе жизни, и здесь важно быть собранным и не спешить с принятием решений. Если ты представитель этого знака зодиака, рекомендуем не сбиваться с назначенного пути и не держаться за изжившие себя отношения.

И наконец, Рыбы. Этим водным знакам зодиака с 1 по 25 апреля предстоит столкнуться с дереализацией. Иногда будет казаться, что вокруг происходит полное безумие, вышедшее из-под контроля. В такой ситуации нужно взять перерыв и переосмыслить все действия как в настоящем, так и в прошлом. Принятие ошибок будет полезно для совершенствования личности, а ведение здорового образа жизни только улучшит настроение.

Источник: thegirl

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Читайте еще

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака
Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.
Люблю! Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать
Все отношения строятся на нашем бессознательном. Мы как бы сканируем другого человека. Когда получается войти с ним в резонанс, появляется ощущение, что это тот, кто был нужен, а уже потом подбираются логические объяснения этого выбора.
Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.
Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака
Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.