27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кто самый обидчивый: топ-5 ранимых знаков зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:05, 27 марта, 2024


Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.



Обидчивыми могут быть и люди с заниженной самооценкой, неуверенные в себе. Часто эта особенность характера зависит и от гороскопа человека.

Телец – 1 место

Тельцы только кажутся спокойными и сильными, но на самом деле это очень ранимые и чувственные натуры. Они не переносят любую критику, то, что вам кажется безобидным замечанием, может обидеть их до глубины души.

Тельцы очень терпеливы, разозлить их не так просто, но если удалось это сделать, берегитесь. Он выскажет все, что о вас думает, припоминая вам обиды последних нескольких лет.

Телец не привык прощать, он просто разорвет отношения с тем, в ком разочаровался. Не стоит опасаться, что он испортит вам жизнь, ему не свойственна мстительность, но не забудет о нанесенной обиде до конца жизни.

Рак – 2 место

Общаться с Раком не просто, в любой момент он может обидеться, даже если собеседник не хотел ничего плохого. Представители этого знака очень самокритичны, могут долгое время изводить себя из-за любого промаха, также болезненно переносят шутки в свой адрес и любую критику.

Рака может обидеть не только неудачное выражение, но даже интонация при разговоре. Ему бесполезно объяснять, что вы не виноваты, он слишком уязвим и чувствителен, чтобы прислушиваться к доводам рассудка.

Не стоит ждать бурных сцен, Раки привыкли обижаться тихо и незаметно, но обида сжигает их внутренние силы, гнетет душу. Если вы попросите прощения, Рак будет рад пойти к вам навстречу. Особенно охотно он все прощает любимым и родным людям.

Рыбы – 3 место

Рыбы кажутся самыми милыми и добрыми людьми, не знающими, что такое обиды. Они действительно никогда не показывают виду, что оскорблены. На самом деле Рыбы слишком чувствительны и ранимы, и обижаются очень быстро.

Но также быстро и забывают обиды, стоит только ласково и приветливо к ним обратиться. Они могут дать человеку не только второй, но пятый, десятый шанс, стараясь не осуждать его, оправдывают и глупость, и подлость. Только сильная обида может заставить их мстить, тогда человек будет вычеркнут из жизни, и уже не сможет вернуть доброе расположение Рыб.

Скорпион – 4 место

Не стоит обижать Скорпионов. Да, у них безграничное терпение, они будут сдерживаться, не обращая внимания на выпады в свою сторону, стараясь отшучиваться.

Вряд ли они набросятся на вас с кулаками, если только «ужалят» в ответ, сказав что-то неприятное. Однако Скорпионы очень обидчивы. Они могут улыбаться в лицо, но при этом считать человека кровным врагом.

Представители этого знака очень злопамятны, могут затаить обиду на долгие годы и вынашивать планы мести. Удар Скорпион нанесет тогда, когда вы меньше всего этого ожидали. Но нужно совершить непростительный проступок, чтобы вызвать его гнев.

Козерог – 5 место

Козероги не любят ссор, переживают после конфликтов и пытаются найти способ помириться. Все это время они ходят, как в воду опущенные, выглядят разбитыми и уставшими.

Обидеть Козерога не так просто. Но есть у них слабое место. Представители этого знака – перфекционисты, очень амбициозны, самолюбивы. Стоит указать на какую-то их ошибку, раскритиковать сделанную работу, рассчитывать на хорошее отношение к себе не стоит.

Лучше признать свою ошибку или же убедить Козерога, что вы сказали это не со зла, иначе он никогда не обратится к вам за помощью, перестанет вам доверять, о нормальных рабочих отношениях придется забыть.

Источник: vesti-yamal

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака
Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.
Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером
Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.
Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака
Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.
Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.