27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Запрещенные предметы в спальне, которые влияют на сон и эмоциональное состояние

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:05, 26 марта, 2024


Одно из важнейших мест для создания гармонии в жизни является спальня.



Какие три вещи не следует иметь в вашей спальне, чтобы обеспечить спокойный и здоровый сон рекомендует специалист по фэн-шуй Джемма.

Спальня является святыней в нашем доме, местом, где мы восстанавливаемся и заряжаемся энергией после длительного дня. Однако не все вещи, которые вы храните в этой комнате, способствуют нашему отдыху и здоровью.

Телевизор

Телевизор в спальне может стать источником распространения отрицательной энергии. Экран телевизора излучает свет, который может нарушить естественный цикл сна и задержать выработку мелатонина, гормона, ответственного за сон. Кроме того, просмотр телевизора перед сном может возбуждать мозг и затруднять засыпание. Специалист по фэн-шую рекомендует избегать расположения экрана в этой комнате, поскольку это может также повлиять на интимные отношения между партнерами.

Растения

Вторым предметом, который Джемма советует избегать в спальне, это растения. Хотя и обладают полезными свойствами очистки воздуха и создания уютной атмосферы, они могут быть не лучшими жителями в спальне. Джемма объясняет, что растения могут выделять слишком много энергии Ян, что не способствует спокойствию, которое необходимо для здорового сна. Кроме того, некоторые растения могут забирать кислород ночью, что также может повлиять на качество сна.

Аквариум

Третьим предметом, который следует избегать в спальне, по словам Джеммы, является аквариум. Аквариумы могут создавать гармоничную и спокойную атмосферу, однако их расположение в спальне может оказать негативное влияние. Водный элемент аквариума, в частности подвижная вода и живые рыбки, считаются источником энергии Ян, которая может нарушить спокойствие и расслабленность, необходимые для здорового сна. Также водный элемент может аккумулировать в отрицательную энергию, которая может повлиять на эмоциональное состояние спальни.

Создание гармонии в спальне – ключевой элемент для обеспечения спокойного отдыха. Джемма подчеркивает важность избегания определенных предметов, таких как телевизор, растения и аквариумы для обеспечения благоприятной среды для восстановления психоэмоционального состояния.

Источник: tsn

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 27 апреля

27 апреля (по старому стилю – 14 апреля) по народному календарю отмечается Мартын Лисогон. Название праздника позаимствовано от имени папы Римского – святого Мартина I, чью память отмечают в православных храмах в данный день.

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака

Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.

Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове

До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.

Люблю! 10 признаков, что у тебя депрессия, а ты не догадываешься об этом

Депрессия изнурительна и коварна. Излишняя самоуверенность, повышенное либидо, бесчувственность. Все это признаки приближающейся беды. Чем дольше закрываете глаза на недуг, тем только хуже. Проверьте себя.

Читайте еще

Люблю! Фэн-шуй для дома: пять золотых правил для гармоничной жизни
Привлечь позитивную энергию, которая наполнит вас радостью, не так уж и сложно. Чтобы привлечь любовь, успех и богатство – нужно, прежде всего, воссоздать в своем доме и на рабочем месте благодатную энергию Ци. Дело в том, что впустить в свою жизнь гармонию – сначала необходимо очистить вашу среду обитания от старых завалов, несущих отрицательный заряд.
Люблю! Деньги не утекают в открытый унитаз! 10 мифов о феншуй
Если ты считаешь, что для создания хорошей атмосферы в доме нужно двигать мебель, заводить черепашек и всегда закрывать крышку унитаза, обязательно прочитай эту статью. Специалисты фэншуй утверждают: большинство таких приемов не имеют с их древней наукой ничего общего.
Люблю! Какой цвет кошелька притягивает деньги. Астрологи раскрыли секрет
Говорят, что правильно подобранный кошелек может принести удачу и обогатит вас. Этот аксессуар в вашей сумочке не только является вместилищем ваших финансов, но и магнитом, который притягивает деньги.