27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как ты ревнуешь по знаку зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:05, 26 марта, 2024


Говорят, что ревность — ужасное чувство, однако совсем без него жить не получается.



Что поделать, слишком много поводов предъявить второй половинки претензии: то это невинная улыбка, то случайный флирт, то сомнительная переписка. Хотя может быть этого и вовсе не было, просто у тебя разыгралась фантазия? В любом случае, как выглядит твоя ревность, если опираться на знак зодиака.

1. Овен

Как бы представители огненного знака не пытались потушить пожар ревности, который разгорается от приближения особы женского пола к их любимому, все тщетно. Овны не терпят конкуренции, а тех самых конкуренток ждет незавидная участь, если они не поймут, где стоп-линия, которую лучше не пересекать. Поверь, твоя ревность — настоящее пламя, которое разгорается от легкого ветерка.

И не приведи Бог хоть кого-то рискнуть посягнуть на твою «собственность». От смелой дамы не останется и пустого места. Впрочем, благоверному тоже влетит по первое число, чтобы не повадно было. И это при условии, что он и она даже ничего не сделали.

2. Телец

Этот знак зодиака практически не ревнует вторую половинку, однако это происходит не из-за безоговорочного доверия, а немного по другой причине. Тельцы знают, что они прекрасны, и с этим трудно поспорить. С самооценкой у тебя все окей, а значит и ревновать ни к чему. На кого там может засмотреться твой бойфренд, когда рядом ты?

Настоящая нимфа с талантами буквально ко всему. Даже если парень совершит такую оплошность, ты переживать не планируешь. Ведь с человеком, у которого напрочь отсутствует вкус и интеллект, тебе не по пути.

3. Близнецы

Гороскопы утверждают, что Близнецы очень ревнивый знак зодиака, живущий по принципу: «Свое я никому не отдам». Только вот увидеть, как воздушный знак проявляет это чувство, не удавалось практически никому. К слову, это вполне закономерно, ведь у Близнецов семь пятниц на неделе, и их чувства меняются как погода на море. Кроме того, если ты родилась с этим знаком зодиака, то точно не обделена мужским вниманием.

Именно по этой причине намного чаще бойфренду приходится ревновать тебя. Не успел он посмотреть на какую-то девушку на улице, как ты уже пьешь коктейль, который оплатил тебе красавчик, сидящий за соседним столиком. И самое интересное: это не месть, а просто твоя классическая манера поведения.

4. Рак

Представители этого знака зодиака слишком уважают себя, чтобы ревновать. Да, не удивляйся, формулировка именно такая. Кто этот мужик, а кто она, настоящая богиня подводного царства? В общем, если ты Рак, то тебя не удастся обвести вокруг пальца и скрыть свой флирт или даже измену. Этот знак зодиака все видит, просто сохраняет безразличное выражение лица с легкой тенью презрения. Гордость не позволяет показать, что поведение второй половинки могло задеть.

Только вот в своей голове Раки уже вынашивают план мести — того блюда, которое подают холодным. Так что как только парень расслабится и поверит, что все сошло ему с рук, представитель знака зодиака сожмет его в «клешни» и окончательно раздавит. Да, чтобы не повадно было.

5. Лев

Все Львицы без исключения истинные королевы, с этим не поспоришь. И да, мужчина, который осмелился к ним приблизиться и даже завоевал расположение, автоматически становится их верным подданным до скончания веков. А это значит, что даже поворот головы в левую сторону будет караться так жестоко, что он забудет об этом направлении.

Конечно, уничтожать свою любимую игрушку на месте Львы не будут. Однако публичное предъявление претензий за случайно брошенный взгляд на другую даму бойфренда определенно ждет. И дома его ждет серьезный разговор, а прощение такой красавицы и умницы, как ты, придется вымаливать очень долго и упорно.

6. Дева

Твое проницательности, если ты Дева, можно только позавидовать. Твой мужчина еще даже не подозревает, что хочет пойти налево, а ты уже все предугадала. И нет, стараться остановить его и что-то поменять — это не про тебя. Теперь он объект для наблюдения, который либо оправдает доверие, либо… нет.

Во втором случае представитель знака, который уже все знает (настоящий экстрасенс) просто расскажет обо всем второй половинке, благословит в добрый путь и отправит на все четыре стороны без возможности вернуться назад. Все, поезд ушел и погудел на прощание. А Дева побежала искать себе человека, который будет ценить сокровище, которое ему удалось получить.

7. Весы

Весы не любят эмоциональные встряски, для них важно, чтобы в жизни все было идеально и красиво, как по полочкам. Так что чтение мессенджеров, слежка и попытки найти хоть что-то, что докажет неверность второй половинки, в твоих планы не входит и не представляет для тебя никакого интереса. Неудивительно, что многие считают тебя ангелом во плоти, всепрощающим и понимающим.

Только вот мужчина, который резко поверил в себя и решил обмануть твое доверие, еще не все знает. Ведь ты уже нашла ту девушку, которая стала для вашей пары яблоком раздора, пригласил ее выпить кофе, и теперь вы вместе вынашиваете ему план мести.

8. Скорпион

Для Скорпиона сцены ревности — это стиль жизни. Ну нравится представителям водного знака зодиака добавлять перчинку в отношения, что с этим сделаешь? Периодически твоего бойфренда гарантированно ждет профилактическая встряска и проверка на вшивость, пройти которую будет очень непросто. Поверь, его счастье, если ты просто начала ревновать без видимого повода. Но если вдруг повод для ревности правда есть…

Провинившегося ждет ужасная кара, как и ту девушку, которая оказалась вовлечена в невинный флирт. Причем мужчина становится первой жертвой, а уже после ты идешь «добивать» соперницу.

9. Стрелец

Кажется, что Стрельцам абсолютно плевать на верность, а ревность это вообще не про них. Однако мы знаем: может быть ты и кажешься ветреной, но все-таки уделяешь особое внимание сдержанным словам и обещаниям. К слову, об этом. Стрельцы никогда не будут винить потенциальную соперницу, целью номер один станет их мужчина.

Ведь та случайная барышня могла и не знать, что твой парень уже принес клятву всегда быть подле тебя, а вот он не имеет никаких прав даже дышать в сторону другой девушки. И за неправильно поведение с него ты точно спросишь сполна.

10. Козерог

Заранее сочувствую тем людям, которые рискнули вызвать чувство ревности у Козерога. Только с виду кажется, что представители этого знака зодиака всегда рациональны, интеллигенты и рассудительны. Не стоит обманываться, все может измениться в одно мгновение, если дать тебе достойный повод «проявить себя». Потенциальная соперница даже не успеет скрыться от отмщения, потому что все уже было просчитано наперед (ах, да, вот она, та самая рациональность).

И даже если ты уверена в том, что тебе успешно удалось скрыть свои эмоции за ледяной стеной, знай: ярость, которая буквально плещется в твоем взгляде гарантированно выдаст и тебя, и твои чувства.

11. Водолей

А кто сказал, что Водолеи вообще ревнуют? Этот знак настолько свободолюбивый, что если от них кто-то уходит, так еще и предав доверие, просто машут ручкой и бегут навстречу новым приключениям. От представителя воздушного знака бурных сцен с разбитой посудой и вещами, которые летят с балкона, дождаться практически невозможно. Однако… Если у тебя будет настроение подраматизировать, то ты с радостью это сделаешь, причем очень даже креативно.

В общем, без неприятного сюрприза вторую половинку, которая дала повод для ревности, ты не оставишь. Только вот радоваться тому, что Водолеи не сгорают от ревности по поводу и без, я никому не советую. Если ты представитель этого знака, то едва ли сочтешь невинный флирт, когда уже состоишь в отношениях, чем-то постыдным. А значит и сама можешь позволить себе посмотреть (и не только) на кого-то, кроме партнера.

12. Рыбы

Все мы знаем, что у Рыб прекрасно развито воображение, да и в целом они творческие натуры. Казалось бы, причем тут ревность и это факт? Связь более очевидная, чем ты думаешь. Значит так, одна невинная улыбка твоего бойфренда во время переписки с кем-то, и все, в голове у тебя уже развернулась целая красочная картина, которая доказывает, что он жалкий предатель и изменщик, которого необходимо призвать к порядку.

Даже если все, что придумала Рыбка, далеко от реальности, это не спасает ее вторую половинку, для себя ты уже все решила. И прямо сейчас, пока парень бесстыдно улыбается, потому что увидел смешной мем, ты готовишься к возмездию.

Источник: thegirl

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 27 апреля

27 апреля (по старому стилю – 14 апреля) по народному календарю отмечается Мартын Лисогон. Название праздника позаимствовано от имени папы Римского – святого Мартина I, чью память отмечают в православных храмах в данный день.

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака

Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.

Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове

До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.

Люблю! 10 признаков, что у тебя депрессия, а ты не догадываешься об этом

Депрессия изнурительна и коварна. Излишняя самоуверенность, повышенное либидо, бесчувственность. Все это признаки приближающейся беды. Чем дольше закрываете глаза на недуг, тем только хуже. Проверьте себя.

Читайте еще

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака
Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.
Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером
Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.
Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака
Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.
Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.